«Академия Лунной долины. Свет внутри меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керри Лемер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Ирина Тараканова

Интересно. По мне очень мало уделили времени волшебному существу, Дино. Казалось бы, девушка призвала чуть ли не самое страшное существо себе в помощь, но в книге использует его только в первом испытании, в качестве "лошади" для появления на "сцене".Расстраивает так же достаточно большое количество орфографических ошибок, что впрочем, свойственно, многим авторам.
Читалось легко. Очень хорошо показана разница между влюблённостью и любовью, хотя по времени роман занял всего несколько месяцев. Очутившись в новом мире, с новой внешностью, а главное, абсолютно здоровой, девушка просто не могла не влюбиться))) ведь у себя, на Земле, Карина боролась со страшным диагнозом, который не позволял жить нормально, встречаться, влюбляться. И понятно, что она практически сразу влюбилась. Предательство вампира для меня, честно, не явилось чем то неожиданным. Изначально было понятно, что в итоге девочка останется со своим волком.
К прочтению рекомендую. Правда, вряд ли буду перечитывать. Но время прочтения, не считаю потерянным зря.
18 октября 2022

Очень понравилась книга, прочитала за пол дня. Спасибо большое автору🫶
26 июня 2022

olgagusev...@gmail.ru

тро́га́тельно но интересно и захватывает
13 марта 2023

yashk...@mail.ru

Ужасно, дочитала до середины, дальше не осилила
14 января 2023

История очень понравилась. Жаль только, что самое главное и важное под конец завершили за несколько страниц. А как раз именно эту часть хотелось почитать подробнее. Я и о важной битве и о том, что после. Как-будто самую важную часть книги просто слили за 5 минут. И это меня огорчило очень. А так то сама задумка и история мне понравились.
4 февраля 2024

arina.me...@mail.ru

Очень интересная и увлекательная книга!
Автор держит интригу до самого конца, если честно до конца считала предателем вампира-бывшего...
Спасибо автору за это незабываемое приключение в другой мир!
Новых побед вам и лёгкого пера!😘
29 декабря 2022

просто великолепная книга такие история дино оборотень конечно картинок нет го я уже какая утнего мощная фигура когла Читала романтические момента просто как будто сама почувсвовала❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
16 марта 2023

Книга шикарная честно это первое произведение из-за которого я плакала я очень рада что история закончилась так хорошо ,но есть один минус не раскрыли Дино
8 октября 2023

sergyy....@gmail.com

Поначалу не нравился стиль автора: такой простой и совковый, но очень интересно. Потом перестал этот стиль замечать. Не жалею, что прочитал!
20 декабря 2022

Маргарита Свеженцева

Супер книга!! На одном дыхании прочитана! Спасибо автору за те эмоции, переживания, слёзы, которые испытываешь, читая эту замечательную сказку!
29 марта 2022

Бесплатно

4.51
(612 оценок)
Читать книгу: «Академия Лунной долины. Свет внутри меня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно