Кейт Стюарт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейт Стюарт

Отзывы на книги автора «Кейт Стюарт»

Рязанцева Алёна

Вот и закончилась история безумной любви. Я дочитала третью книгу «Финиш»

И я осталась довольна, это история конечно как многие наверное скажут выдуманная с самого начала и до конца. Что в реальной жизни такого точно не может быть. Но я в каких то моментах вспоминала свою молодость. И поэтому героям я поверила.

Как оказалось что третья книгу автор специально написал про Тобиаса. И получилась полноценная книга.

В ней мы узнаем очень многое о героев. А точнее как образовались «Вороны». Как Тобиас рос и развивался, окунаемся в его детство, юность и во взрослую жизнь.

Как он познакомился с некоторыми людьми. Мне этот момент понравилось читать так как не обошлось без криминальной линии.

Настоящие дни и его попытки помириться и вернуть Сесилию. Их милые где то даже смешные ссоры.

В этой трилогии видно как главные герои мыли детьми, подростками совершали ошибки, где то даже сумасшедшие поступки которым нет объяснение. Но в третьей книги видно как они выросли и позарастали. Научились доверять друг другу.

Конечно в книги очень подробно и много описывают эротических сцен. Это меня не остановило, продолжить насладиться историей героев.
7 января 2024

людмила гуляева

когда мне интернет открыл книгу исход...увидела ..вторая часть..начала искать первую стая...здесь ее в май бук не оказалось..какая жалость ...на просторах интернета только отрывки ..за продолжение надо платить..а вообще я не о том..плохо что вторую часть пришлось читать..портить зрение..так хотелось чтобы было аудио...о романе..прослушав сначало 3..затем прочитав вторую ...пишу роман классный читайте не пожалеете..даже если прочитаете всего одну лишь третью часть..в принципе всё будет понятно...
25 сентября 2023

людмила гуляева

прослушала книгу...классный роман..классная озвучка...как я поняла это вторая книга...надо бы первую ..плохо что ее придёться читать ,портить глаза , плакала в концовке..даже не знаю по роману или по мне дорогим сердцу ушедшим людям..как то роман переплёлся с моими воспоминаниями....спасибо автору..спасибо чтецам....
22 сентября 2023