Кейт Хаск — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейт Хаск

Отзывы на книги автора «Кейт Хаск»

alimova...@gmail.com

серия книг захватывающие тебя, от начала до конца!
11 ноября 2023

allali...@gmail.com

обожааааю!!!!
14 июня 2017

puw...@yandex.ru

Семнадцатилетняя Валери переезжает со своей тетей в милый маленький городок после смерти своей матери. Тут она знакомится с местным красавчиком, королем школы, а также с его друзьями. Все настолько доброжелательны и добры, что к этому даже приходится привыкать. Но тут пропадает одна из учениц школы, позже ее находят мертвой. Валери понимает, что компанию друзей связывает какая-то страшная тайна, т. к. все они начинают дергаться и ведут себя странно. Череда смертей в городке загоняет их все дальше в угол. Валери узнает их тайну. Ну а дальше.. дальше все резко начинает разворачиваться и в конце раскрывается с неожиданной стороны. скажу честно, саму книгу читать было интересно, конец книги имеет неожиданный поворот, Но лично мне этот поворот в итоге почему-то не понравился. Хотелось более глубокий конец, а книга как-то резко заканчивается финалом из малобюджетного фильма. Да еще и как-то очень нереалистично. В общем, не скажу, что мне совсем не понравилось, книгу прочитала за один день. Тем не менее, в итоге ощутила легкое разочарование.
8 августа 2018

doks-...@mail.ru

Читается на одном дыхании,как и "однажды".Хотя Уотервилль мне понравился меньше,более предсказуемая история.Восхищаюсь талантом,фантазией автора,но мне не хватает глубины-прочитал,насладился и забыл
2 октября 2018

soldatova....@mail.ru

читаемо, интересно не смотря на множество несостыковок. но абсолютно не жаль потраченного времени. советую
1 марта 2018

moroz...@inbox.ru

Неплохое начало, захватывающий экшн в конце, но слишком затянута середина. Слишком истеричная главная героиня. Убийцы-подростки… может надо было сделать их чуть старше по сюжету? И впечатление что автору не хватает словарного запаса - постоянно повторяющиеся фразы и предложения… не профессионально как-то… устала читать, прям мучилась до момента финальных разборок.
29 ноября 2021

Валерия

Не понимаю восторженных отзывов . Какая то история для школьниц лет 12. Даже половины не смогла прочитать .
25 февраля 2022

tshk...@mail.ru

Вообще не тронула. Изложено сухо, не эмоционально, Г.Г производят впечатление недалёких и пустых. Даже узнать, чем закончится, не появился желания. Не понятно, откуда такой посредственный автор, получил такой высокий рейтинг.
27 апреля 2019