Кейт Хаск — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейт Хаск

Отзывы на книги автора «Кейт Хаск»

Ирина Леванова

Отличная история!все 3 части захватывают
23 июня 2017

19chernovaay

На право пойдёшь - на небо попадёшь, налево пойдёшь - человеком станешь...

Второй шанс - как хотелось бы, чтобы жизнь была так добра и раздавала его всем подряд, но даже если ты стал тем самым счастливчиком и тут бывает свой подвох...

Бесплатный сыр, только в мышеловке.

Сюжет

Вы будете плыть по течению, порой перед Вами будут крутые горные пороги, которые захлестнут с головой, а в один момент Вы подойдете к краю... Заглянете что там и не успеете опомниться, как будете спускаться с неимоверной скоростью вниз по водопаду неожиданной концовки.

Персонажи

️Грейс (странник) - глубокий, многогранный персонаж, который научит человека проживать эмоции и чувства, бороться и жертвовать и...

️Джек - вторая половина Грейс, он неплохой пример того, как человек склонен менятся была бы мотивация

️ Подруга Грейс - пример детской наивности, открытости и одновременно взрослой серьёзности

Оценка: 13/10!

Жизнь - бесценна, второй шанс иллюзия, ты не Странники, у которых есть такая возможность, потому бери книгу в руки и проживи эту возможность вместе с Грейс.

Пройдя уроки с Грейс, Ваша Рыжая Книжница

12 января 2024

angelina...@gmail.com

Честно говоря, не передать словами насколько я расстроена окончанием книги. Приключения Гамили(Гарри+Эмили) и компашки сильно меня впечатлили. Читала книгу еще когда она была фиком на Wattpad'е;) И ощущение как будто в первый раз! Люблю творения этого автора. Екатерина действительно мастер своего дела! Впервые я плачу над книгой, это для меня нонсенс - реветь над выдуманной кем-то историей. Но автор разрушил это. Думаю, буду читать еще не раз и не два эту трилогию. Спасибо-спасибо-спасибо автору♡
29 июля 2017

inna...@gmail.com

Замечательная история! Читала эту книгу около 2 лет назад, тогда эта книга меня "зацепила" Я в буквальном смысле проживала ее вместе с героями: плакала, когда плакали они, грустила и веселилась, когда это делали они. Сейчас перечитываю эту книгу 3 раз. Эмоции, чувства, все проходит через меня. Спасибо автору за этот шедевр!
28 декабря 2016

Мария Сазонова

Самая любимая книга😊 Читала ее еще,когда она выходила каждый день по главам. Перечитываю раз 5🐾поэтому ведерко для слез всегда со мной😂 Прекрасная книга😍
7 марта 2018

Такую историю сумашедшей любви, крепкой дружбы и преданности невозможно забыть, и даже спустя пару лет снова и снова вощращаешься к этим книга.
1 марта 2017

Оксана Мурадова

читалось на одном дыхании! спасибо автору за эту трилогию!!!
18 февраля 2017

Книга отличная, молодец!!!
9 апреля 2017

Наземцева Валерия

Не смогла до конца дочитать этот шедевр.Первую часть добила ,вторую не осилила,сюжет прям фантастика,море не состыковок,главная героиня безхребетная сохнущая по парню девушка,которую постоянно бросают ,а она бегает за ним 😵
Моя психика не выдержала этого постоянного унижения.
Роман для девушек подросткового возраста ,если вы с него вышли будет не интересно вообще.
5 января 2018

Medortofob

Первая книга серии. Очень сильно раздражала всю книгу ГГ. Сюжет вроде не плох, но в тоже время заставляет закатывать глаза. Посмотрим что будет дальше.

6 ноября 2022