Рецензии и отзывы на Однажды

Замечательная история! Читала эту книгу около 2 лет назад, тогда эта книга меня "зацепила" Я в буквальном смысле проживала ее вместе с героями: плакала, когда плакали они, грустила и веселилась, когда это делали они. Сейчас перечитываю эту книгу 3 раз. Эмоции, чувства, все проходит через меня. Спасибо автору за этот шедевр!
    Книга отличная, молодец!!!
    Кто бы мог подумать, что простые слова, употребляемые нами ежедневно, могут передать непростую судьбу простой девушки и её друзей так, будто ты свидетель всего происходящего с ними. Я начала чтение этой трилогии ещё очень давно, когда она была лишь фанфиками. Еще тогда автор поразил меня своей задумкой, и я подумала: «Это не просто фанфики, это искусство, которое рано или поздно будет опубликовано в книгах », что и случилось вскоре. И сейчас, перечитывая уже не в первый раз, совершенно не жалею о времени, которое трачу на их чтение. Книги рассказывают о невероятной, запутанной и очень страшной истории любви двух молодых людей и о судьбе Эмили, жизнь которой переворачивается с ног на голову после случайной встречи с пятью молодыми на первой в своей жизни вечеринке. Этой встречи и вовсе не должно было быть, и именно она изменила судьбу многих людей. Эта девушка многое поняла, испытала и пережила встретив, тех, кого не должна была встречать, полюбив того, кого не должна была любить, подружившись с теми, кого должна была опасаться. Но судьба странная штука, ведь так? Первое впечатление о человека часто бывает обманчиво. Время идёт, всё меняется, люди тоже меняются, но чувства героев этой трилогии остаются теми же не смотря на все проблемы, несчастья и трудности, с которыми они сталкиваются. Гарри всё так же пытается спасти Эмили ценой собственной жизни, так же как и она его, по-прежнему любя друг друга, не смотря на все пережитые невзгоды, перемены друг в друге и годы разлук, а дружба между семью молодыми людьми остаётся все такой же крепкой, не смотря на разочарования, обиды, ссоры и возникающие всю жизнь на их пути трудности. Может та встреча всё-таки не была случайной? И судьба – это просто слово?
    Читала эту книгу ещё тогда,когда она была фанфиком,но не смотря на это, я будто снова переживала все эти эмоции.Я смеялась, плакала,пребывала в шоке, как тогда,когда я читала в первый раз.Это слишком хорошо написано и я все ещё мечтаю,чтобы сняли по ней фильм.Но как говорят, фильмы портят, когда они по книгам, поэтому я постоянно прокручиваю любимые моменты из всех трёх книг и просто улыбаюсь.Спасибо огромное автору, за отлично проведенное время!
    Я в восторге от этой истории.Все 3 части произвели на меня впечатление.Захватывающе написаны
    Обожаю этот шедевр!!!!!
    Мне тоже очень понравилась трилогия) можно и поплакать и от души посмеяться! Всем советую