Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Однажды»

inna...@gmail.com

Замечательная история! Читала эту книгу около 2 лет назад, тогда эта книга меня "зацепила" Я в буквальном смысле проживала ее вместе с героями: плакала, когда плакали они, грустила и веселилась, когда это делали они. Сейчас перечитываю эту книгу 3 раз. Эмоции, чувства, все проходит через меня. Спасибо автору за этот шедевр!

Мария Сазонова

Самая любимая книга😊 Читала ее еще,когда она выходила каждый день по главам. Перечитываю раз 5🐾поэтому ведерко для слез всегда со мной😂 Прекрасная книга😍

Книга отличная, молодец!!!

nikolh...@gmail.com

Ну почему нигде не указано для какой аудитории книга-то? Вот видишь нечто подобное и как понять, что речь о реальных людях и чьей-то неуемной, но детской фантазии с ними?... думаю, следует указывать подобную информацию. Извините, но 100страниц это максимум подобной литературы...

Анонимный читатель

Подскажите что-то похожее на эту книгу. Очень понравилась задумка, стиль написания, хочется читать не отрываясь. Хотелось бы по больше таких интересных историй.

NisteRia

Я честно сказать в шоке. Начиная читать сюжет, я подумала: очередная история любви студентов колледжа. Но нет. Сюжет стремительно развивается, столько тайн. Гарри отталкивает Эмили, и не зря. А когда закрутился вообще экшн я вообще пребывала в шоке. Невозможно оторваться.

soldatova....@mail.ru

читаемо, интересно не смотря на множество несостыковок. но абсолютно не жаль потраченного времени. советую

Анонимный читатель

Кто бы мог подумать, что простые слова, употребляемые нами ежедневно, могут передать непростую судьбу простой девушки и её друзей так, будто ты свидетель всего происходящего с ними. Я начала чтение этой трилогии ещё очень давно, когда она была лишь фанфиками. Еще тогда автор поразил меня своей задумкой, и я подумала: «Это не просто фанфики, это искусство, которое рано или поздно будет опубликовано в книгах », что и случилось вскоре. И сейчас, перечитывая уже не в первый раз, совершенно не жалею о времени, которое трачу на их чтение. Книги рассказывают о невероятной, запутанной и очень страшной истории любви двух молодых людей и о судьбе Эмили, жизнь которой переворачивается с ног на голову после случайной встречи с пятью молодыми на первой в своей жизни вечеринке. Этой встречи и вовсе не должно было быть, и именно она изменила судьбу многих людей. Эта девушка многое поняла, испытала и пережила встретив, тех, кого не должна была встречать, полюбив того, кого не должна была любить, подружившись с теми, кого должна была опасаться. Но судьба странная штука, ведь так? Первое впечатление о человека часто бывает обманчиво. Время идёт, всё меняется, люди тоже меняются, но чувства героев этой трилогии остаются теми же не смотря на все проблемы, несчастья и трудности, с которыми они сталкиваются. Гарри всё так же пытается спасти Эмили ценой собственной жизни, так же как и она его, по-прежнему любя друг друга, не смотря на все пережитые невзгоды, перемены друг в друге и годы разлук, а дружба между семью молодыми людьми остаётся все такой же крепкой, не смотря на разочарования, обиды, ссоры и возникающие всю жизнь на их пути трудности. Может та встреча всё-таки не была случайной? И судьба – это просто слово?

miss.b...@yandex.ru

Читала эту книгу ещё тогда,когда она была фанфиком,но не смотря на это, я будто снова переживала все эти эмоции.Я смеялась, плакала,пребывала в шоке, как тогда,когда я читала в первый раз.Это слишком хорошо написано и я все ещё мечтаю,чтобы сняли по ней фильм.Но как говорят, фильмы портят, когда они по книгам, поэтому я постоянно прокручиваю любимые моменты из всех трёх книг и просто улыбаюсь.Спасибо огромное автору, за отлично проведенное время!

ire...@gmail.com

Я в восторге от этой истории.Все 3 части произвели на меня впечатление.Захватывающе написаны