«Однажды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Хаск, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Однажды»

inna...@gmail.com

Замечательная история! Читала эту книгу около 2 лет назад, тогда эта книга меня "зацепила" Я в буквальном смысле проживала ее вместе с героями: плакала, когда плакали они, грустила и веселилась, когда это делали они. Сейчас перечитываю эту книгу 3 раз. Эмоции, чувства, все проходит через меня. Спасибо автору за этот шедевр!
28 декабря 2016

Мария Сазонова

Самая любимая книга😊 Читала ее еще,когда она выходила каждый день по главам. Перечитываю раз 5🐾поэтому ведерко для слез всегда со мной😂 Прекрасная книга😍
7 марта 2018

Книга отличная, молодец!!!
9 апреля 2017

Medortofob

Первая книга серии. Очень сильно раздражала всю книгу ГГ. Сюжет вроде не плох, но в тоже время заставляет закатывать глаза. Посмотрим что будет дальше.

6 ноября 2022

Кто бы мог подумать, что простые слова, употребляемые нами ежедневно, могут передать непростую судьбу простой девушки и её друзей так, будто ты свидетель всего происходящего с ними. Я начала чтение этой трилогии ещё очень давно, когда она была лишь фанфиками. Еще тогда автор поразил меня своей задумкой, и я подумала: «Это не просто фанфики, это искусство, которое рано или поздно будет опубликовано в книгах », что и случилось вскоре. И сейчас, перечитывая уже не в первый раз, совершенно не жалею о времени, которое трачу на их чтение. Книги рассказывают о невероятной, запутанной и очень страшной истории любви двух молодых людей и о судьбе Эмили, жизнь которой переворачивается с ног на голову после случайной встречи с пятью молодыми на первой в своей жизни вечеринке. Этой встречи и вовсе не должно было быть, и именно она изменила судьбу многих людей. Эта девушка многое поняла, испытала и пережила встретив, тех, кого не должна была встречать, полюбив того, кого не должна была любить, подружившись с теми, кого должна была опасаться. Но судьба странная штука, ведь так? Первое впечатление о человека часто бывает обманчиво. Время идёт, всё меняется, люди тоже меняются, но чувства героев этой трилогии остаются теми же не смотря на все проблемы, несчастья и трудности, с которыми они сталкиваются. Гарри всё так же пытается спасти Эмили ценой собственной жизни, так же как и она его, по-прежнему любя друг друга, не смотря на все пережитые невзгоды, перемены друг в друге и годы разлук, а дружба между семью молодыми людьми остаётся все такой же крепкой, не смотря на разочарования, обиды, ссоры и возникающие всю жизнь на их пути трудности. Может та встреча всё-таки не была случайной? И судьба – это просто слово?
12 июля 2017

miss.b...@yandex.ru

Читала эту книгу ещё тогда,когда она была фанфиком,но не смотря на это, я будто снова переживала все эти эмоции.Я смеялась, плакала,пребывала в шоке, как тогда,когда я читала в первый раз.Это слишком хорошо написано и я все ещё мечтаю,чтобы сняли по ней фильм.Но как говорят, фильмы портят, когда они по книгам, поэтому я постоянно прокручиваю любимые моменты из всех трёх книг и просто улыбаюсь.Спасибо огромное автору, за отлично проведенное время!
4 июля 2017

Luna de Sky

Я честно сказать в шоке. Начиная читать сюжет, я подумала: очередная история любви студентов колледжа. Но нет. Сюжет стремительно развивается, столько тайн. Гарри отталкивает Эмили, и не зря. А когда закрутился вообще экшн я вообще пребывала в шоке. Невозможно оторваться.
25 марта 2018

Подскажите что-то похожее на эту книгу. Очень понравилась задумка, стиль написания, хочется читать не отрываясь. Хотелось бы по больше таких интересных историй.
14 ноября 2018

Ирина Леванова

Я в восторге от этой истории.Все 3 части произвели на меня впечатление.Захватывающе написаны
23 июня 2017

Катюша

Мне тоже очень понравилась трилогия) можно и поплакать и от души посмеяться! Всем советую
10 апреля 2017