«Преступления прошлого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Аткинсон, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Преступления прошлого»

vo....@mail.ru

Прочитала две трети. Такая тягомотина! Притом я люблю неспешные книги, если они хорошо написаны. Эта же похожа на труд графомана. Бесконечные герои и их драмы и искусственное нагнетение, бессмысленные детали и подробности. Вообще сильно много суеты и хаоса в тексте, а смысла и характеров как раз мало. Где там детективная составляющая - вообще непонятно, только что профессия главного героя. Одно недоумение в качестве послевкусия.
9 марта 2024

Екатерина Юрчак

Банальный детектив, не стоит потраченного времени. Перевод не понравился.
7 октября 2018

g.v.buz...@mail.ru

Книга так многообещающе начиналась, а в итоге переросла в какой-то бессмысленный пошлый бред. 2/3 книги спустя расследование находится ровно в той же точке, что и на 1-й странице. Диалоги построены по принципу "фраза - 2 страницы текста на отвлеченную тему - фраза - снова 2 страницы текста". Зря потраченное время
3 июля 2024

loginov...@inbox.ru

Словесный бред, размазанный по страницам. Даже не захотелось подсмотреть, кто же убил Лору, кто похитил Элеонору. Не стоит тратить время на книгу
21 июля 2024

miha...@hotmail.com