«Преступления прошлого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Аткинсон, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Преступления прошлого»

ЕВГЕНИЯ НЕТЕСОВА

Книга сложно слушается. Нить повествования часто удаляется от понимания. Это больше психологическое произведение, наполненное переживаниями и проживаниями героев, чем детектив. Расследования как такового нет, есть глубокая боль и и много эмоций на грани...
В целом, книга понравилась.
4 марта 2022

eleo_...@mail.ru

Отличный детектив с небольшим перебором сексуальной озабоченностью со всех сторон. Понравилось, как прописаны характеры героев. Озвучка на 5.
25 июня 2022

vassya...@gmail.com

Очень интересная книга. Скорее не детектив, а истории про разные семьи.
30 ноября 2022

anarasei...@mail.ru

спасибо за очень интересную книгу💫💫💫
16 ноября 2023

irmaxi...@gmail.com

Давольно занимательно, но есть и перегибы.
4 июля 2022

natooley

Соглашусь с предыдущими отзывами, что озабоченность героев просто зашкаливает. Автор явно задался целью доказать теорию Фрейда на примерах из жизни. Короче, все проблемы из-за секса (или его отсутствия). Детективом/расследованием здесь даже не пахнет, все герои в полудепрессии, из неблагополучных семей, живут с последствиями детских травм и пытаются решить свои проблемы не всегда адекватными способами. 3 истории преступлений из прошлого (бонусом 4ая от главного героя), никак не связаны, толком не расследованны ни полицией, ни главный героем. В общем, послушать можно, но не шедевр.
27 октября 2023

shchel...@gmail.com

В результате не удалось мне вникнуть до конца в эту книгу. Переплетения времен и историй не дали погрузиться ни в одну из них
28 октября 2023

vs...@mail.ru

задумка интересная но много недосказанности что приходится подумывать самому
20 декабря 2023

Anna

Незачем слвершенно тако много сюжетных линий
26 июля 2024

Евгения Почтарь

Очень много лишних деталей и персонажей.
28 сентября 2023