«Любимчик Эпохи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кати Качур, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Любимчик Эпохи»

tr7t

Очень тонкая и одновременно оригинальная книга. Язык повествования затягивает, не оторваться! Концовка конечно а-ля Голливуд, но вписывается в компримированное заключение идеально. Советую всем!
20 января 2024

91016...@mail.ru

давно не читала и не слушала ничего столь достойного затраченного времени! браво!
15 октября 2023

Благодарю за волшебные минуты от прослушивания))) много времени не слышала ничего подобного)))) Восторг будет пребывать еще долго, знаю, что обязательно переслушаю еще раз, что бы услышать то, что ускользнуло)))) Благодарю вас Катя, за эмоции, за слезы, за счастье иметь возможность слышать такие замечательные произведения)))))
18 апреля 2024

revko...@mail.ru

Отличная книга, озвучка вне всяких похвал, не смогла бы испытать все эмоции, которые заложил автор, без этого аудиоспектакля. У самой брат, у друга брат - посоветовала книгу и в ответ получила кучу благодарностей! Потрясающе! Спасибо за достойную современную российскую прозу👍
14 января 2024

Ольга Попова

о, боже, я только что дочитала книгу, нет слов и только мысль бьет набатом в голове: что это было?!?
я не знаю будете- ли, после прочтения, любить или ненавидеть эту книгу, но равнодушным она вас точно не оставит. для меня каждая глава и КАЖДАЯ здесь ключевое слово - это душевный надрыв. бедные, бедные люди....🥺
13 августа 2024

Ольга Нетукова

Очень трогательная история. Просто удивительно, но здесь идут в ногу и печаль и радость, юмор и грусть. Прекрасно показаны человеческие отношения. Читая, я была рядом с героями, переживала и радовалась вместе с ними. Спасибо большое автору. Буду ждать ещё ее произведений. Побольше бы таких книг.
Рекомендую всем.
16 апреля 2024

Oly-Polu

Отличная книга!
Великолепная озвучка.
Прослушала уже вторую книгу автора...
Интересное отношение у писательницы к смерти и посмертию, очень по философски...
Совершенно светлое окончание, хотя вместо обычного «И жили они долго и счастливо» - я увидела «И умерли они счастливо и надолго»)
16 августа 2024

Марина

Мне очень понравилась книжка, это первая у автора мною прочитанная, пошла слушать/читать остальные! Вне всяких похвал!!!🫶🏻👏👏👏
Спасибо чтецам!!! Прониклась ко всем героям и полюбила братьев!😊😍👍
4 июня 2024

Светлана

Потрясающий стиль. Остроумно и с юмором автор рассказывает о грустных вещах. История затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Финал до слез. Не было каких то ожиданий, книга приятно удивила.
23 сентября 2024

Боже мой какая прекрасная книга!Благодарю за знакомство с чудесными героями,за эти чудесные два дня моей жизни с этими героями! Невозможно оторваться!!!Отдельная Благодарность чтецам🫶🫶🫶.
20 августа 2024