«Любимчик Эпохи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кати Качур, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любимчик Эпохи»

tr7t

Очень тонкая и одновременно оригинальная книга. Язык повествования затягивает, не оторваться! Концовка конечно а-ля Голливуд, но вписывается в компримированное заключение идеально. Советую всем!
20 января 2024

91016...@mail.ru

давно не читала и не слушала ничего столь достойного затраченного времени! браво!
15 октября 2023

Благодарю за волшебные минуты от прослушивания))) много времени не слышала ничего подобного)))) Восторг будет пребывать еще долго, знаю, что обязательно переслушаю еще раз, что бы услышать то, что ускользнуло)))) Благодарю вас Катя, за эмоции, за слезы, за счастье иметь возможность слышать такие замечательные произведения)))))
18 апреля 2024

Ольга Нетукова

Очень трогательная история. Просто удивительно, но здесь идут в ногу и печаль и радость, юмор и грусть. Прекрасно показаны человеческие отношения. Читая, я была рядом с героями, переживала и радовалась вместе с ними. Спасибо большое автору. Буду ждать ещё ее произведений. Побольше бы таких книг.
Рекомендую всем.
16 апреля 2024

revko...@mail.ru

Отличная книга, озвучка вне всяких похвал, не смогла бы испытать все эмоции, которые заложил автор, без этого аудиоспектакля. У самой брат, у друга брат - посоветовала книгу и в ответ получила кучу благодарностей! Потрясающе! Спасибо за достойную современную российскую прозу👍
14 января 2024

Лаура Майнгард

Это лучшее произведение, которая я прослушала за год! Тут и семейная сага, и комедия, и мистика, и детектив, и невероятная драма. Невозможно оторваться.
Автор, благодарю! 🩷
5 марта 2024

Екатерина Тарасова

Давно я так не смеялась и не рыдала надо одной и той же книгой. Великолепно, искромётно, душевно, поучительно... Слов нет, одни эмоции.
27 апреля 2024

avd...@yandex.ru

Прекрасная, интересная, захватывающая книга. Необычный сюжет, чудесное изложение. Мне начитка понравилась. Спасибо автору и чтецу!
2 апреля 2024

Марина Копылова

Захватывающий почти детективный сюжет, искромётный язык и жизненность... на удивление очень жизнеутверждающе!
6 апреля 2024

jazz771...@yandex.ru

Приятный сентиментальный, легко слушается, не перегружен, приятно провела время за прослушиванием
10 марта 2024