Сразу вспомнила фильм «О чем говорят мужчины», сцену, где один из главных героев читает своим друзьям, что ему пишет жена и что ему пишет любовница… (Рекомендую посмотреть фильм, если не видели.)
В суматохе дней, в бытовухе, мы забываем самое главное. Наши любимые всегда ждут от нас любовные сообщения, хотят слышать, что мы их любим, еще и еще раз! Знать, что мы скучаем, нуждаемся в них, жаждем поддержки, понимания, защиты и тепла…
Меня спрашивали: «Какие правила имеет секс-переписка с мужем?»
Нет никаких правил!
Писать надо только от души!
«Любимый! Ты мой самый родной и близкий человек, не могу без тебя, ты – лучшее, что мне подарила судьба, и я ей благодарна за встречу с тобой!»
Это так просто и так тяжело…
Не жалейте слов для самых близких… Они этого достойны!
* * *Мнения об открытом браке, как всегда, разделились, что немудрено. Так для кого же он?
Вы, наверное, не раз слышали выражение: «Надо сначала как следует нагуляться, а потом только вступать в брак!»
«Нагуляться» – это как?
поменять несколько половых партнеров?
пожить в гражданском браке?
проснуться с человеком, имени которого не помнишь?
устроить в качестве эксперимента секс втроем?
заняться сексом в общественном месте?
проверить задние амортизаторы машины, занявшись сексом на заднем сидении?
пережить служебный роман?
поиграть в ролевые игры?
попробовать секс с проституткой?
изобразить лесбиянок с лучшей подругой?
совратить девственника/цу?
пережить курортный роман?
попробовать секс с человеком другой национальности, а может быть, и с другим цветом кожи?
И после этого все! Можно окольцовываться? Давать клятвы в вечной любви, верности и наивно полагать, что больше никогда в жизни вам не захочется повторить хотя бы одно действие из списка?
Давайте не будем обманывать друг друга, а в первую очередь себя! Невозможно нагуляться!
Чем больше человек гулял до брака, тем меньше он способен жить тихой, семейной жизнью в моногамных отношениях! Развратом насытиться невозможно! Он как наркотическая зависимость с алкоголизмом, вместе взятые!
С каждой новой «дозой» ее хочется увеличивать, а не сокращать!
А вы «нагулялись»?
– Где сыр? – спрашивает он, открыв дверцу холодильника и смотря прямо на заветный кусочек.
– Перед твоими глазами! – отвечаю ему я.
– Я не вижу!
– Посмотри внимательно!
– Нет его здесь! – он начинает повышать голос, параллельно залезая головой между полками в холодильнике.
– Мне самой поискать?
– Иди и ищи! Говорю тебе, что его здесь нет и искать нечего!
– Вот же он, перед самым твоим носом лежит, а ты его не видишь!
Знакомая ситуация?
Для меня это самый яркий пример того, что взгляд мужчины и женщины на одно и то же совершенно разный. То, что нам кажется очевидным, мужчина не замечает.
В отношениях точно такая же история.