Катя Брандис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Катя Брандис

Отзывы на книги автора «Катя Брандис»

MarinaHlebova

Сын долго ждал книгу "Зов глубины", и в тот же день начал ее читать. В свободное время он не отвлекается от чтения этой книги, а потом рассказывает мне о Леоне, и о напарнике самке осьминоге Люс, о том, что в глубинах океана ведутся поиски сырья, которого не хватает на суше. Я тоже брала и перечитывала, настолько увлеклась пересказами сына. При этом я объясняю ему конкретные ситуации, чтобы ребенок вникал в важные темы о заботе окружающей среды, смелости, дружбе, первой любви. Этот увлекательный сюжет приносит нам пользу и удовольствие от чтения.

19 июля 2024

bilokobilskao

История очень интересна, и не так уж абстрактна как многим кажется. По моему мнению это очень даже реальное будущее нашего мира) Сюжет для подводного мира немного необычный, очень красиво все описано, так что прочитала книгу не отрываясь. И кроме этого здесь есть все темы, которые волнуют подростков - любовь, дружба, взаимоотношения между людьми, и все очень интересно!

4 июля 2024

alena569985

Это у нас не первая книга от любимого автора дочери Кати Брандис, ее работы и в правду интересные, полные приключений и ярких героев. Читается книга "Зов глубины" легко, не перегружена разными терминами которые так не любят подростки, буквально с первых страниц цепляет и не опускает до конца чтения. Для меня книга полный восторг, дочка читает с удовольствием!

21 июля 2024

LissaLederman

Сам цикл книг необычный, мне понравился сюжет и герои-оборотни. Я люблю животных, было интересно прочитать о приключениях и жизни людей-оборотней. Эта книга просто небольшое дополнение к основным частям. Интересная история о каникулах Карага и его семьи.
12 августа 2022

90350...@gmail.com

Спасибо за эту прекрасную серию книг! Она прекрасная! Жаль конечно, что она закончилась, но я ещё не слушала серию книг "дети моря"! Кстати, у чтетца прекрасный голос! Прекрасные советы в конце книги! И вообще, советую всем 😜👍🍁🌈🧡
12 августа 2024

Лиза Джиоева

Это книга очень похожа на Гарри Поттера! Мальчик, у которого есть приемные родители и его отправили в необычную школу. Тут даже отсылка есть книга очень интересная.
7 июля 2024

фанат magicraft 💧🌱🔥🌀

караг получил 2 предупреждение в первой книге и 1 Во второй а говорят что 2 😑😑😑атак книга отличная 🤩🤩🤩🐺🐺🐺🦁🟤❤️
22 сентября 2024

90350...@gmail.com

Я просто обожаю эту серию книг! Я просыпаюсь под неё, я засыпаю под неё. Советую всем! Спасибо писателя 💚
6 августа 2024

Марина Соколова

мне всё понравилось книга просто потрясающая сюжет очень сильно захватывает всем советую
8 октября 2024

Лёва

Очень круто хочется чтобы сняли фильм по всей серии книг опять очень интересно и круто
14 сентября 2024