«Тот, что раньше первого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тот, что раньше первого»

Anna_Sheb

Пожалуй, это первая книга, которую я бы растянула на две части. Уже очень не хотелось расставаться с главными героями и увидеть, как раскрывается и меняется Кир. Отличная история!
25 апреля 2022

myster...@mail.ru

не самая лучшая работа ,я люблю романы этого автора .но данный роман какой-то не раскрытый ,финал смазан ,после прочтения нет чувства завершения .
13 мая 2024

Лира Ростовщикова

Захватывает с первых строчек, история любви необыкновенно описана, диалоги остроумные, живые, интересное чтение, Книги этого автора достойны внимания, спасибо
20 февраля 2022

cherepa...@gmail.com

Невозможно читать этот бред. Другие романы автора с первой страницы "цепляют". Но это произведение превзошло самого себя по абсурдности сюжета и тупости главной героини. ГГня ну откровенно бесит.
Барышня треть книги рассуждает, какие же бабы глупые, а она - совсем другого сорта птица. Автору, имхо, следовало бы хоть как-то продемонстрировать интеллект или высокую эрудицию ГГ... Вместо этого мы получаем не менее глупую, если не сказать хуже, истеричку, которую не дай бог ни одному мужчине повстречать. Она швырнула запеченной курицей в лицо мужу, который (визуализирую) - в дорогущем итальянском костюме собрался в командировку.
Интриги нет, скукота, логики вообще никакой. Ну не верю.

Про грамматику я вообще молчу. Я не понимаю, как человек, который является писателем, во всех романах позволяет себе использовать такие слова как "залазила", "тоже" пишет раздельно, где должно быть слитно, скрипя или скрепя итд. Тут даже супер крутой редактор не нужен, ну блин, школьная программа!

С большим уважением к труду автора, сюжеты у нее обычно чудесные.
25 мая 2023

Яна Саванчук

Отвратительно. Героиня в вечной истерике, вся книга сплошная истерика
12 января 2022