«Неправильные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Неправильные»

Ольга

Потрясающая книга!!! Я проживала вместе с героями, полностью окунувшись в события их жизни. Очень не хочется с ними расставаться... как прекрасно описаны чувства людей, их переживания, счастье, любовь. Книга написана с юмором, так что иногда среди ночи, я хохотала... рекомендую к прочтению! Очень!
25 марта 2018

kas...@yandex.ru

Это самое классное, что я прочитала за последние время! Советую, очень очень! Читаю вторую книгу этого автора и я в восторге! Читала взахлеб😂😂😂читайте, не пожалеете.А я ищу новые книги этого автора😜
2 июня 2018

Иллина Корнилова

Книга супер!! Не выспавшись еду на работу, до 4 утра читала.Спасибо автору.Послевкусие безшабашное.
Хочется любить этот мир .
7 сентября 2018

ledi...@mail.ru

Читаю вторую книгу писателя и просто в восторге. Все реалистично и живо, события развиваются на каждой строчке. мне очень понравилось!
13 июня 2018

Татьяна Назарова

Книга просто потрясающая! Такой интересный сюжет, такие яркие и интересные герои! Читайте обязательно эту книгу! Я в полном восторге!
27 марта 2018

VI

Читается на одном дыхании! Очень и очень суперский легкий роман! Спасибо автору!
25 июля 2018

costa...@mail.ru

Книга прикольная. Читается на одном дыхании. Для любителей романтики.
3 января 2018

ole4ka...@mail.ru

Потрясающе! Живо и эмоционально! Роман от первого лица. Всем советую.
19 ноября 2017

Дарья

Мне понравился роман. Легкий, прочла за вечер.
7 мая 2018

Вера

Супер роман🤩 получила массу сильных эмоций⭐️⭐️⭐️⭐️
7 января 2018