Рецензии и отзывы на Неправильные

4.6
    Books_Cards

Я думаю, что все,кто любит читать, меня поймут.Берешь новую книгу, читаешь аннотацию, просматриваешь несколько страниц, и как гурман,предвкушаешь шикарную трапезу, и «смакование» самых интересных моментов.
    Но иногда нападает такой себе «нечитун». Начинаешь читать книгу, а она прям «не идет», и место не удобное для чтения, и куча других проблем. Начинаешь злиться на себя. Начинаешь снова и снова,но дальше нескольких страниц дело не идет.Откладываешь чтение в сторону, «на потом» в надежде, что не ошибся в выборе, а просто ...не пришло твое время.
    И вот я увидела книгу «Неправильные» Кэтрин Корр, что-то зацепило меня в описании и я решила прочитать. И знаете, могу назвать эту книгу моим «лекарством» от «нечитуна». С таким удовольствием прочитала книгу и все еще наслаждаюсь «послевкусием»…
    Начну с того, что стиль письма мне очень близок, книгу буквально «проглотила».Автор с первых же страниц сумела заинтриговать и держала интригу практически до самого конца книги...Увлекательным было и то, что повествование ведется от главных героев по-очереди. Т.е. мы можем наблюдать как по ходу развития сюжета, мужчина и женщина смотрят на одну и ту же ситуацию, но чувства при этом испытывают совсем разные.
    Как же все таки здорово, что настоящая любовь способна менять людей в лучшую сторону. Главный герой Марк-из бабника превратился в очень чувственного мужчину и ответственного мужа, а главная героиня Лера-впустила в свое израненное сердце любовь.
    Интересно было наблюдать за трансформациями героев.
    Может быть, кому-то история покажется немного сказочной, но я же девушка).Ну, люблю я такие истории. Хороший конец, когда герои обретают выстраданное счастье. Когда веришь, что нет преград для настоящей любви.
    «Знаешь, жизнь одна, и грех тратить ее только на то, чтобы переживать за чужое мнение, а саму себя при этом лишать удовольствия. У них своя жизнь есть, вот пусть и заботятся о ней, как хотят!»
    «Я хочу, чтобы ее мысли стали моими, чтобы ее сердце принадлежало только мне, а взамен я отдам ей всего себя.»
    «Она-мое молоко, и я готов пить ее вечно.»
    «Жизнь-это жизнь. В ней полно дерьма, и чтобы не увязнуть в нем по самую шею, нужно быть проще. Не задумываться, не углублять, не париться.»

Не ожидала такого потрясающего романа. Никогда не оставляла отзывов. Но книга так прекрасна. Что не смогла удержаться. Большое спасибо автору. Книга захватывает. Прочитала на одном дыхании. Спасибо. 😘
    эпилог просто класс)))
    MaruskaSviridova

Главная героина мэйкапераша Лера, после неудачного замужества (читай, болезненного и интрига, ибо спойлер) ведёт, так сказать, затворническую жизнь - дом, работа, дом! Катается на «Лексусе» и кстати, имеет свой салон.Все типично!
    И по просьбе своей клиентки-подруги, она летит с ними в Испанию, на предстоящую свадьбу, а там-то и закручивается любовная интрига.
    Но... героинька то, сильная и волевая северная женщина и все свои злоключения (читай, любовные приключения) так просто не проходят! Будут скандалы, интрига, разливающиеся сердца...
    вот честно, как же я радуюсь, когда читаю такую литературу, я понимаю, что не все писатели женского пола, обрекают своих героинь на вселенскую тупость и неадекватность, за это явный плюс книге.
    Мужчина, мммм, девочки, кажется он понравится всем. Марк, он типичный плохой мужик, что встречаем в таких сюжетах... Волевой и грубый подонок... - все как нравится нам девчонкам. Но, советую дочитать до конца. Чтобы постичь суть нашего плохого мальчика.
    ✔️Вообщем, девочки! Годный классический любовный роман, скоротать вечер (я прочитала разом, не отвлекаясь) и вполне себе довольна
    Ах да, +18 (есть сцены)

Мне понравился роман. Легкий, прочла за вечер.
    Потрясающе! Живо и эмоционально! Роман от первого лица. Всем советую.
    Супер роман🤩 получила массу сильных эмоций⭐️⭐️⭐️⭐️
    отличная книга :-)
    Книга прикольная. Читается на одном дыхании. Для любителей романтики.
    Книга супер! Понравилась очень!