«Безумные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Безумные»

Ri

Понравилась история! Не пожалеете !
18 марта 2022

ledi...@mail.ru

Книга просто чудо прочитала за день
11 июня 2018

levin...@gmail.com

мне понравилась.
23 мая 2018

Наталья

Эта книга, мое первое знакомство с творчеством Катрин Корр., очень понравилась и книга и изложение автора. За вечер не успела прочитать книгу, так мне потом ночью во сне снился сюжет книги, и ее продолжение). Эпилог книги немножечко разочаровал, не нужно было Каролине вот так сходу прощать Макса, нужно было его немножечко помучать… Так в целом книга класс. С удовольствием буду читать и другие книги автора.
18 сентября 2023

she...@mail.ru

Не однозначное впечатление. Но всё же поставила пять звёзд. Т.к.эмоций и переживаний на протяжении всего произведения предостаточно! Для меня такие отношения не нормальные, но может для кого-то это и норма. В любом случае - хэппи энды я люблю.
23 сентября 2022

Полина Козлова

Что за чудесная книга! Сколько эмоций, каждую чувствуешь! Спасибо большое. Я очень давно хотела прочитать то, что меня зацепит. 10 из 10!
7 декабря 2023

Анастасия Захарова

Книга супер! Нет,я серьёзно,читаю много, но эту проглотила меньше,чем за день, очень понравилась, эмоции на уровне. Спасибо Автору!
14 ноября 2018

Крис

Просто нет слов. Это шикарная книга, читала на одном дыхании. После жтой книги прочитала все книги автора.
8 февраля 2022