quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Безумные

Наипрекраснейшая книга!
    не знаю почему, но все книги автора читаю или взахлёб, или смакуя каждую описанную деталь.
    Мммммммм.....прям круто!)))) эмоционально, не банально, понравилось как развивались герои!))) главная героиня в начале разочаровала, но чем дальше развивался сюжет, тем больше я в неё влюблялась))))) главный герой баран ещё тот, радует, что всё-таки мозги у него на место встали)))) а вообще прочитав последнюю страницу, захотелось немедленно начать сначала! Редко такое бывает! Автору респект))))))
    "Вся такая деловая, губы, как помидоры, сиськи, как кубанские арбузы, а ноги прямо от ушей!"<br />Книга очень понравилась! Советую всем, есть и юмор и небольшой задор! Буду искать новые книги этого автора для сравнения
    Книга просто чудо прочитала за день
    Очень крутая история!)Прочиталось на одном дыхании
    Очень понравилась книга , безумно увлекательная ... 👌🏼все как я люблю... автора полюбила... так легко читаются ее романы ... с тонким юмором все написано ... некоторые моменты заставляли смеяться во весь голос 😍 с нетерпением буду ждать новые работы автора 😍
    Люблю книги этого автора, но че-т конец прям скомкала. У нее был лимит по печатным знакам?
    Мне понравилось)
    мне понравилась.