«Опасная связь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Гертье, рейтинг книги — MyBook. Страница 11

Отзывы на книгу «Опасная связь»

natalasa...@gmail.com

Классная
12 мая 2022

guly...@mail.ru

Не плохо закручено, но гг бесит иногда. Вроде такая смелая, на турнир решилась, переспать с мужчиной. И такая трусость признаться в ритуале. Вроде уже и академию закончила, а ума как у студента что ли. Вторую часть читаю, чтоб узнать только чем закончится эта её авантюра.
30 июля 2024

лидия

Очень неплохо) буду читать продолжение. Обычно заинтересовать меня сложно, дочитываю я примерно 1-2 книги из 15-20, поэтому смелая 4ка. Сюжет не стоит на месте, но предсказуем, за это минус бал. В остальном все ок.
20 апреля 2022

usenk...@mail.ru

Меня впечатлила! Легко читается - главные герои красавцы. Нет скучных и длительных описаний чего то там - чувств, стенаний, природы и пейзажей, размышлений и прочей лабуды. Все динамично и интересно!
14 апреля 2022

galina...@gmail.com

Неплохо, вот только главная героиня все руки себе изломала.
22 мая 2024

Ната

Ничего особенного, к тому же поделили на части
27 февраля 2023

понравилось, читала с удовольствием!
13 октября 2023

LYUDMILA KOROLEVA

А вторая часть есть ?
15 апреля 2022

Фантастика
26 апреля 2022

mitrof...@mail.ri

Задумка хорошая, НО…..
Гг-ня маг 4х стихий, она закончила академию и вернулись домой не успела выдохнуть как ее тут же выпихивают замуж за взрослого сильного мага, который ещё и родственник короля, ещё и неприятный тип, короче злой и страшный серый волк.
Естественно она решает во что бы то ни было этого брака избежать!
НО дальше начинается бред! И вот почему: она находит старый ритуал привязки магии между м+ж, этот ритуал, естественно должен закрепиться соитием, она приходит на автапати со шлюхами и выбирает там себе понравившегося мужчину. Он, естественно, принимает ее за одну из шлюх, но видит по ее поведению что у неё это впервые, в итоге он лишает ее девственности, она втихую проводит ритуал, они при этом всю ночь до утра получают оргазмы (ну а как иначе, это же сказка и тут девственницы сразу после боли от первого раза начинают оргазмировать денно и нощно).
Короче в итоге у них роман-любовь-секс, а серый волк все время ее пугает и хочет женить и издеваться обязательно над бедной девочкой!!! А она этот ритуал держит в тайне, поэтому ее любовник постоянно о ней думает и хочет ее, а вражина-жених гоняется в попытках запугать и женить….воообщем драма со всех сторон.
И вот вопрос, гг-ня очень одаренная, она умеет накладывать качественную иллюзию (в книге она за двоюродного брата участвует в мужском турнире под его личиной)
почему бы просто не свалить в закат под иллюзией какого-нибудь мужчины, заработать денег, свалить из империи и жить самостоятельно, ведь она неоднократно говорит что это ее мечта!!!! Но нет, она идёт терять девственность и проводить ритуал на вписке, зная что это опозорит ее род!!
Вторую часть даже не жду, эту еле дочитала(
15 апреля 2022

Бесплатно

4.61
(1 976 оценок)
Читать книгу: «Опасная связь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно