Рецензии и отзывы на Двухнедельный марафон. Проверенная многими программа похудения от мамы троих детей

Отличное пособие, наверное лучшее из того, что я находила. Здесь нет ничего лишнего, никакой теории, пространных рассуждений или "воды" - только по сути, с множеством советов и кучей полезной информации. В отличие от большинства подобных книг, здесь предоставляется полная программа похудения - что есть, как есть, когда есть, как заниматься и упражняться, что можно и чего нельзя, и так далее. Это очень удобно, потому что действительно у тебя есть подробный план похудения. И немного расскажу о своих успехах - за 15 дней я сумела избавиться от 5 кило. Такого у меня не выходило еще ни с одной книгой. Большое спасибо автору Катерине Шуваловой за ее "Двухнедельный марафон" и возможность худеть дома без зала и строгих диет!
    Я пока не начинала заниматься по программе, но уже запаслась всем, что нужно для похудения. Чувствую, что с такой моральной поддержкой автора это будет не так сложно, как обычно. Для себя отдельно выделила полезность книги - все просто расписано и понятно, "для людей", так что сразу схватываешь мысль автора и проникаешься этими советами. Задания - это нечто! Я не удержалась, и парочку сделала еще до "Марафона". Сразу ощутила себя беззаботным и радостным ребенком, который верит в чудеса. Это очень здорово. Советую книгу тем, у кого есть реальные проблемы с фигурой, дряблая кожа и целлюлит. Здесь очень много приемов именно для борьбы с такими вот женскими недостатками тела.
    Вот что я люблю больше всего в авторских программах похудения - так это необычные рецепты и всякие такие хитрости, до которых тренер в фитнес-клубе никогда бы даже не додумался)) В книге очень много толковых советов, и для меня главное то, что подробно расписано что делать каждый день. Мне реально проще худеть под таким руководством, чем напрягаться самой и выдумывать что-то, пробовать или искать)) Понравились задания!)) С удовольствием разгребала свои шкафы, пока ждала положенного времени после обертывания. Вообще, все так весело и здорово прошло с этой книгой, что обязательно через время вернусь к программе снова. А пока что я итак скинула почти четыре кило))
    Суперская книга! Узнала очень много советов, которые помогают сделать свою фигуру заметно лучше. И мотивации хоть отбавляй, как заметили тут выше.