«Двухнедельный марафон. Проверенная многими программа похудения от мамы троих детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Шуваловой, рейтинг книги — MyBook.
image
  1. MyBook — Электронная библиотека
  2. Библиотека
  3. Екатерина Шувалова
  4. Двухнедельный марафон. Проверенная многими программа похудения от мамы троих детей
  5. Отзывы на книгу «Двухнедельный марафон. Проверенная многими программа похудения от мамы троих детей»

Алина

Отличное пособие, наверное лучшее из того, что я находила. Здесь нет ничего лишнего, никакой теории, пространных рассуждений или "воды" - только по сути, с множеством советов и кучей полезной информации. В отличие от большинства подобных книг, здесь предоставляется полная программа похудения - что есть, как есть, когда есть, как заниматься и упражняться, что можно и чего нельзя, и так далее. Это очень удобно, потому что действительно у тебя есть подробный план похудения. И немного расскажу о своих успехах - за 15 дней я сумела избавиться от 5 кило. Такого у меня не выходило еще ни с одной книгой. Большое спасибо автору Катерине Шуваловой за ее "Двухнедельный марафон" и возможность худеть дома без зала и строгих диет!

stay...@rambler.ru

Я пока не начинала заниматься по программе, но уже запаслась всем, что нужно для похудения. Чувствую, что с такой моральной поддержкой автора это будет не так сложно, как обычно. Для себя отдельно выделила полезность книги - все просто расписано и понятно, "для людей", так что сразу схватываешь мысль автора и проникаешься этими советами.

Задания - это нечто! Я не удержалась, и парочку сделала еще до "Марафона". Сразу ощутила себя беззаботным и радостным ребенком, который верит в чудеса. Это очень здорово.

Советую книгу тем, у кого есть реальные проблемы с фигурой, дряблая кожа и целлюлит. Здесь очень много приемов именно для борьбы с такими вот женскими недостатками тела.

gul...@hotmail.ru

Вот что я люблю больше всего в авторских программах похудения - так это необычные рецепты и всякие такие хитрости, до которых тренер в фитнес-клубе никогда бы даже не додумался)) В книге очень много толковых советов, и для меня главное то, что подробно расписано что делать каждый день. Мне реально проще худеть под таким руководством, чем напрягаться самой и выдумывать что-то, пробовать или искать)) Понравились задания!)) С удовольствием разгребала свои шкафы, пока ждала положенного времени после обертывания. Вообще, все так весело и здорово прошло с этой книгой, что обязательно через время вернусь к программе снова. А пока что я итак скинула почти четыре кило))

liaroc...@hotmail.ru

Родила ребенка 8 мес. назад и почти сразу взялась за себя. 15 лишних кг на весах не давали мне возможности носить нормальные вещи. При помощи марафона избавилась от первых 7 кг. Спасибо за работающую программу для молодых мамочек.

mirabel...@rambler.ru

Все по делу, хорошо расписано, нет лишней информации что было для меня важно, потому что я предпочитаю читать и действовать сразу же, не откладывая в долгий ящик. Рекомендую.

gret...@hotmail.ru

Суперская книга! Узнала очень много советов, которые помогают сделать свою фигуру заметно лучше. И мотивации хоть отбавляй, как заметили тут выше.