Катерина Ши — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Катерина Ши

Отзывы на книги автора «Катерина Ши»

Ник

Нет! И еще раз нет! Не слушайте!!!
21 августа 2023

Marina

Не понравилась
7 июля 2023

swetla...@mail.ru

хватило меня на 8,5 минут книги. Может потом автор вдруг изменилась, но все прослушанное мной время было занято жалобами: на сон, который не отпускает по будням, на начальство, на сотрудников, на друзей, с которыми нельзя ездить в отпуск как хочется автору, ибо у них (вот чудеса) есть свои ожидания и планы. На судьбу, которая не дарит миллион, на окружающих, которые этого словно не замечают, и талдычат, что все у нее в жизни нормально (вот глупцы!), на неустроенную личную жизнь, и тут же - на неожиданное внимание к своей персоне. Есть ли хоть что-нибудь, что устраивает авторку и её героиню?
31 октября 2023

Полина Таева

Всегда забавляет, когда посредственные (и это, в данном случае, большой комплимент) авторы рассуждают о других писателях: мол, сюжеты штампованные, много пошлости и т.п. Сами при этом с деепричастными оборотами не справляются, предлоги используют неправильные, стилистика: штамп на штампе, плеоназмы и другие прелести скудного языка. Сюжет пустой и предсказуемый, как рельса. Жанр, впрочем, особой интриги и не требует, но тогда нужен конфликт, накал страстей. Словом, хоть что-то. Фигушки. Жуйте, дорогие читатели, пресную "ниочемку".
Фу такими быть.
6 марта 2023

ira.fedoro...@mail.ru

Задумка хорошая, но исполнение… Такое чувство, что книгу писала наивная школьница. Чтиво из серии: «упал, очнулся, гипс» с той лишь корректировкой, что главный герой «развёлся, сколотил состояние (на чем, кстати в книге так и не описано) и очнувшись через 5 лет, узнал, что у него есть ребёнок и,недолго думая, женился».
Размышления о жизни и персонажей - требует отдельного внимания. Я понимаю, что дуракам по жизни легче живётся. Но здесь это описано настолько ярко, что поначалу сложилось впечатление, что автор высмеивает своих героев.
26 марта 2022

Елена

Ну послушать можно, но на многое не рассчитывать. Вот вообще не понимаю, что в героине такого замечательного? И ещё не понятно чем занимается Андрей. Какой работой? И ещё бесят диалоги:
- Как у тебя дела?
- О, у меня дела нормально, все хотят со мной сотрудничать.
Если первая книга из серии неплохая, то эта просто написана для колличества.
18 марта 2022

mitrof...@mail.ri

Вот иногда смотриш фэнтезийный фильм и понимаешь что он преотвратный из-за ужасной игры актеров, из-за никакущих спецэффектов….
А вот тут вся книга такая, даже не знаю как описать это… вот начинаешь читать и понимаешь что тут вообще ничего не исправить. Не понравилось.
13 ноября 2022

Kriolla

Автор никак не может определиться что делать с второстепенными героями. То они хорошие, то плохие.
То родители помогают, то выкидывают вещи.
Главная героиня тоже сильно тупит и ведёт себя как забитая девочка.
Это раздражает
24 августа 2021