Катерина Коротеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Коротеева»

класс
24 апреля 2024

nporun...@gmail.com

Интересно
9 января 2024

Elena Tim

классная
26 ноября 2022

Первые три книги прочитала с удовольствием. Главное достоинство серии психологический разбор героев, похожий на популяризации психологии. 4 часть вызвала ощущение самоповтора ( снова героиня проходит борьбу с неготивом) и местами вторичности по отношению к серии Академия стихий Жильцовой, Еремеевой (персонажи виверы- твир, прямые цитаты в
описании сцен). Вообщем решение автора отдохнуть от героев в данном случае верное.
8 сентября 2023

Лира Ростовщикова

Печальная история, свадьба по залёту, и девушка виновата сама , а его жалко, когда не хочется идти домой к нелюбимой, и послевкусие от книги печальное
25 апреля 2024

Элен Мич

автоозвучка. героиня понравилась. ветка борьбы со злом наивная очень, поведение героев в конце-непредсказуемое. на раз
13 февраля 2024

Элен Мич

поучений много. но книга интересная, особенно понравится, наверное, тем у кого был неудачный опыт отношений
10 февраля 2024

218...@gmail.ru

Спасибо большое за доставленое удовольствие
25 апреля 2024

msoko...@gmail.com

Как же мне понравилась трилогия « Аура Лаорка»! Здесь же- полное разочарование, к моему великому огорчению. Незамысловатый сюжет, стилистические штампы и грамматические ошибки! Уважаемый автор, нет глагола « игратьСЯ», только « играть»! Не нужно Вам писать этот романтический бред, вернитесь к тому, что у Вас замечательно получается, к фэнтази. Удачи и творческого вдохновения.
8 февраля 2024

Вроде бы и не плохо, но она 22 года умница красавица карьера, он 30 лет богат сексуален всего добился сам. Месяц и свадьба. Но блин…. зачем сразу замуж, зачем сразу долго и счастливо, сказки для голубеньких провинциальных барышень.
6 марта 2024