Катерина Цвик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Цвик»

marin...@inbox.ru

Когда то давно мне рекомендовали эту книгу, долгое время не доходило до нее, и вот этот момент настал))
Книга увлекательная, многое в нее вошло, и попаданство и академка, и тайное прошлое родных, и интересная драконистая сущность, а также примилый фамильяр, настоящие друзья и непримиримые враги, становление личности, и первая любовь 😻
Все в этой книге гармонично, приятно послушать, посопериживать и порадоваться успехам героев, получила удовольствие от прослушивания, не смотря на то что много штампов, канонов и роялей, поэтому за книгу твердая 4)
Озвучка отличная 🔥
3 июля 2023

ra_...@mail.ru

Не шедевр, но на твердую четыре. Первая половина книги скучновата и банальна. А вот во второй части вдруг возникает неожиданная детективная интрига, не связанная с любовными розово-ватными переживаниями "люблю- прямо сейчас хочу-аж не могу". Прибавила за это балл.
Такое впечатление,что к концу автор вошёл во вкус, ускорился и "расписался", и дальше будет ещё интереснее. С этой оптимистичной мыслью пойду читать вторую часть!
27 апреля 2024

Наталия

Ну, все довольно предсказуемо — и сюжет, и герои. Так что скорее три с плюсом, а не четыре. Жаль, что в майбуке не 10-бальная шкала, с ней было бы точнее. Стандартное количество опечаток и ошибок с запятыми и точками. Не знаю, на каких условиях публикуются авторы, но хочется, чтобы майбук ввел принудительную оплату корректора. Безграмотностьавторов уже ужасает. ((
28 июля 2024

ra_...@mail.ru

Очень странная книга! Вроде и герои живые,и задумка хорошая, но у автора абсолютно зомбированное мышление человека 21 века, а писать он пытается о веке 19-м. В результате дикая неудачная смесь и безвкусица. И все время хочется кричать:"А царь-то ненастоящий!".
Поэтому еле -еле на четверочку, причем вторая книга серии по оценке ближе к "3", чем к "4".
3 июня 2024

Киран Лоу

Неплохая история про типичную ведьмочку, но видимо проблема в том, что я не очень то жалую таких ведьмочек , вроде как все такие развязные, с любовными напитками, но оказываются невинными белыми овечками , дракон весь такой… драконистый, наглый , не люблю таких мужчин , шутки чуть глуповатые , но вечерок за книгой провести можно за легкой книгой
9 ноября 2023

i439...@gmail.com

Да, это просто про приключения, конец истории был достаточно неожиданный, стремительный,не хватило подробностей,мне кажется, что автор просто устала от персонажей, решила свернуть по быстрому. Очень не однозначное ощущение от обеих частей, но к концу меня тоже всё утомило.
2 июля 2023

msoko...@gmail.com

Довольно интересная история. Но… « Все смешалось в доме Обломовых» ,- пишет автор! Вот бы удивился Илья Ильич Обломов, что в его « сонном царстве» что- то смешалось! И.А.Гончаров такое не писал. Так начинается роман Л.Н. Толстого «Анна Каренина»! Да… неловкая ситуация.
16 июля 2024

f.ar...@yandex.ru

довольно-таки приятная история, особенно понравилась то, что героиня из-за иллюзии не была красоткой, благодаря чему сохранялась некая интрига, ну а в целом всё достаточно стандартно, и под конец отношения главных героев стали настолько приторными, что аж подташнивало.
9 июля 2024

Наталья

Академка, идеальная пара, юная ведьмочка и дракон.
Весело, легко и бодро, но не без угрозы и опасности раскрыто преступление века, о котором никто не догадывался.
но 4.
Видимо, я ожидала чего-то бОльшего от автора.
11 декабря 2023

ra_...@mail.ru

Очень странная книга. Хороший сюжет, но непрерывно слушать канцелярские и научные обороты и слова 21 века (типа "адаптация", диета,калории и т.п.) в проповедях барышни из условного начала века 19- это ужасно!
3 июня 2024