Карлос Сафон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Карлос Сафон

Отзывы на книги автора «Карлос Сафон»

Ольга Фомина

Одно из действующих лиц романа - загадочная, мистическая красавица Барселона. Карлос Сафон создает таинственно сумрачный фон для своей книги, наполненной любовью, памятью об ушедших, потерями и раскаянием. Очень красивый роман
29 марта 2016

полина

Скучно, затянуто…мрачно и местами грустно. Описание книги прекрасное. Относительно содержания - не совсем так. Сюжет хороший, но для меня мрачный. Пожалуй, продолжать знакомство с литературой этого автора не готова.
2 мая 2022

pion15...@mail.ru

Это безумие в чистом виде. Это страшно, мерзко, липко и жутко. Первая книга по сравнению с этим - Детский наивный смех.
Мне страшно и я не буду читал третью книгу.
Иначе начну бояться темноты в 23 года.
26 ноября 2021

tata...@yandex.ru

Написано классно, интересно, не оторваться. Но надо понимать что это книга для подростков. То есть полностью выдуманный сюжет-сказка, картонные персонажи, дети спасающие мир и тп
30 июля 2023

Ольга Франк

Тот ещё драматург. История на разрыв. Если любовь, то с кровью, если дом, то заброшенный особняк. Если главный герой, то обезображенный огнём. Но интересно, с этим не поспоришь
23 апреля 2022

sweta.mo...@yandex.ru

В целом интересное повествование. Мрачное, безысходное для некоторых героев, но луч надежды есть, в конце романа точка - жизнь есть, будет!
22 сентября 2023

Екатерина Хачатурян

Вторая книга из цикла.Понравилась,но немного меньше,чем первая.Сначала,показалось,скучновато,но потом, события стали разворачиваться.
24 октября 2022

Lana Solovyeva

описание гнилья и подобного было настолько реалистично, что неприятно. фермин ван лав
16 мая 2024

Татьяна Музалевская

длинные музыкальные темы между главами отнимает много времени и раздражают
23 марта 2022

Christina Balathsan

для того щоб закінчити прочитання книги потрібна підписка тому це мінус
5 марта 2022