«Игра ангела» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карлоса Руиса Сафона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра ангела»

alal...@mail.ru

Читается очень легко и все время держит в напряжении, и заставляет волноваться за героев, как за положительных, так и не очень, очень жалко расставаться с героями и печально, что книга закончилась. Очень рекомендую
22 сентября 2022

Андрей Штыров

Великолепная серия, рекомендую начинать именно с этой книги. Единственное, что смутило в том числе в «тени» это «испанский перебор и накал эмоций» - временами смешно, но в целом серия отличная!
11 февраля 2024

Svetlana

Очень интересно и захватывающе. Читается на одном дыхании. А концовка - невероятная! Ожидать такого я не могла. Супер! И грустно, что пришлось проститься с ним.
31 июля 2022

Удивительная книга. Заставляет о многом задуматься. Прочитала просто на одном дыхании.
11 июля 2015

Антон Паршин

Невероятно интересный роман. Рекомендую.
1 июня 2024

Курбан Ахмедов

Тут без слов. Это прекрасно творение.
1 июля 2022

Божественная Трагедия

Первые две трети книги не уступают первой части, а вот финал, на мой взгляд, подкачал. Оставляет больше вопросов, чем ответов, нет ощущения раскрытия загадок. кажется, все нашло объяснение, но какое-то оно невразумительное.
не понравилась любовная линия. как и в первой части, в неземную любовь главгероя в ту "единственную" особо не веришь. почему он всю жизнь страдал по женщине, которую едва знал и понимал? почему мы должны сопереживать их драме, если герои не раскрыты? мне не понравилось. неубедительно.
в остальном, превосходный слог, красивые описания, хотя к финалу их обилие утомляет, но прописано блестяще🤌🙈 очень яркие второстепенные персонажи. загадки интригуют. четыре звёздочки из пяти ✨️
15 июня 2023

Елена

Захватывающее начало, затягивающая середина романа. А вот окончание долгое и тягучее, как мглистое и топкое болото. Переплетение судеб, тёмные тайны города, вихрь страстей и светлый нежный юмор - все есть в этой загадочной поэтической сказке. Приключений здесь как- то и нет совсем, мистика - возможно, хотя и нельзя сказать наверняка. Главная идея автора для меня потерялась среди чрезмерных описаний и лабиринтов событий. Жаль, что главная тайна обросла излишними подробностями, словно дно корабля ракушками, и не стала озарением. Слишком витиевато, словно сквозь дебри продираешься. Оценка 4.
19 мая 2017

Ольга Фомина

Одно из действующих лиц романа - загадочная, мистическая красавица Барселона. Карлос Сафон создает таинственно сумрачный фон для своей книги, наполненной любовью, памятью об ушедших, потерями и раскаянием. Очень красивый роман
29 марта 2016

pion15...@mail.ru

Это безумие в чистом виде. Это страшно, мерзко, липко и жутко. Первая книга по сравнению с этим - Детский наивный смех.
Мне страшно и я не буду читал третью книгу.
Иначе начну бояться темноты в 23 года.
26 ноября 2021