Карина Вран — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Карина Вран

Отзывы на книги автора «Карина Вран»

ElenkaC

Вторая книга виртуальных приключений студентки-художницы Вероники Белозеровой она же магичка Хейт в игровом мире. И в реале и в игре скучать ГГ не дают. Вторжение инферно грядет. Команда игроков пополняется. Квесты занятные, перенос в виртуальность практики рисования ГГ своеобразен, хоть и не нов. Приятное чтение, и вновь одобряю попытку автора сочетать вирт и реал.

30 мая 2017

kami_textess

История становится всё интереснее и вопросов становится всё больше.
Тут тебе и ремонт, и игра требует всё больше времени, и про друзей забывать нельзя, и Стас работу подкидывает.
Испытания у Бестий, битва в орочьих землях, приключения на глубине.
Потом этот нежданчик с соседом сверху, и находка в комнате Стаса.
Дело движется к кульминации заваливая Веронику заданиями со всех сторон.
Наверное, в следующей книге будет совсем завал.

26 июня 2023

ell...@gmail.com

это удивительно!
вдвойне удивительно и восхитительно, что автор - женщина. Да-да ( ловлю тухлые овощи, пролетевшие в меня) я с предубеждением отношусь/лась к произведениям, написанным соратницам по полу.
Чаще - это розовые сопли с налетом пошленького эротизма, что мне вовсе не интересно!
А тут- и сюжет, и " вкусный" стиль, и нетривиальные герои...ммм!!!
Спасибо Андрею Васильеву, за такое ошеломительное открытие автора!
Автору - браво и просьба- пишиииииии!!!
11 ноября 2022

kpr...@gmail.com

Восхитительно!
Очень понравилось!!!
Идеально и как отдельная серия, и как параллельное произведение, перекликающиеся с "А.Смолин-ведьмак!
29 января 2024

ALEKSEY ABRAMENKO

Хорогая серия, но в второй и третьей книгах, слух режет «НПЦ», при это слово «непись» идёт без искажений. Весьма странно, учитывая что в первой книге такого диссонанса не было.
8 января 2022

tatiana-...@mail.ru

Сильно затянутое и вяло текущее стандартное ЛитРПГ... Не поняла - в чём оригинальность-то?! Зачем пополнять и без того заполненный Рынок этого самого ЛитРПГ ещё одной куцей поделкой-клоном? Не понравилось.
17 февраля 2017