«Внучка берендеева в чародейской академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Внучка берендеева в чародейской академии»

alyon...@gmail.com

Сначала не бросила читать только благодаря положительным отзывам. Слог тяжелый и не очень интересно было. Но потом история затягивает и к слогу привыкаешь.
23 октября 2017

Сандра

сюжет понравился очень!интересно, живо, необычно! но очень много пространных описаний, отступлений без какой либо смысловой нагрузки. это утомляло.
26 мая 2017

Людмила Вырышева

Книга понравилась, жду продолжения.
17 сентября 2016

Бaнmuku`UСласmu

Не понравилось, лишь местами интересно было, книга муторная, гг больше на идиотку-тролиху смахивает, ещё и как я понимаю продолжение должно быть, так как закончилась книга на том моменте где только-только им нужно начать бороться и найти этого мага..Продолжение если и будет читать не буду.
10 мая 2016

Татьяна Шкаровская

Так себе если честно,слишком много описаний предметов,чаще всего их просто пропускала...
27 января 2016

кики

долго я не решилась начинать эту серию, но хотя бы первую часть с трудом, но осилила. стилизация интересная, но читать тяжело, очень хаотично построен текст. как мысли в головн, да еще с бесчисленными многоточиями, не говоря уж о языке. так что сказать что я отдохнула и зарядилась от чтения невозможно, скорее наоборот. сюжет и задумка интересная, но 1600 мобильных страниц для одной книги, при данном сюжете для меня ту мач 🥲
17 сентября 2023

Наталья Свистунова

Мне такой стиль не зашёл. От слова совсем.
24 декабря 2022