Карина Демина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Карина Демина»

1 550

svetlanakov...@gmail.com

Вообще не понравилось, чушь несусветноя даже фентози это для меня это назвать трудно. Такая бредятина. Читатать очень тяжело. То блин воспоминания про какую-то деревню. То она ясно видящая. То она вдруг дура деревенская. То она чуть ли не высшая могичка. Такое впечатление что у автор а у самого с головой ау. И где юмор в этой истории. Я уже пытаюсь 2 книгу читать. Ноя её не читаю. А просто перелистыааю. Можно так сказать. Выбираю самое необходимое что-ли.. Пол книги можно просто выбросить. Выбираю главы где можно постичь самую суть. И тогда становится все понятно. Короче, юмора нет, сплошная трагедия. Все книги можно в одну легко. Моё мнение на2
15 июня 2024

Лилия Салихзянова

Уффф... Сначала хотела дочитать на чистом упрямстве и по привычке доводить начатое дело до конца. Но где-то в середине книги поняла, что больше не выдержу этой всепоглощающей мрачности, отчаяния, моря крови, и постоянной гнили, запаха гниения, тлена, разложения...
Не этого я ждала от книги. хотя, может, такой и была цель у автора, и если она сумела вызвать все эти ощущения и пробудить такие чувства, то не так уж и плохо с её писательским мастерством.
В общем, на любителя книга. А я поищу что-то более оптимистичное и весёлое.
Очень люблю книги про прогрессорство и бытовое фэнтези. Но что-то не попадаются такие в стандартной подписке.
31 мая 2024

s.ve...@mail.ru

Вторая книга еще хуже первой. Хотя, сюжет мог бы быть интересным, если бы не нагромождение каких-то непонятных отступлений слабо связанных с основной линией романа. Язык очень тяжеловесный со всякими коверканьями нормального русского языка. Мне кажется, что и раньше так не говорили. Очень раздражают такие слова как - "наново", "глядеть" вместо "смотреть" и "неможно" вместо "нельзя". Такое впечатление, что автор вообще любитель, а не профессионал. Больше книги Карины Деминой читать не буду.
26 октября 2022

Marina Kuznetsova

Прослушала пол книги..Здоровья слушать дальше,нет..((((У меня случился вывих мозга.(Это что за дурацки приём,Прыгать по времени и по другим историям героев..Я вот сейчас дослушала как Ежи уснул в лесу..Я не помню кто такой Ежи и был ли он в повествовании.(((Главная героиня инфантильная и заторможенная,абсолютно не интересна.(
Короче,зря потраченное время.((Не рекомендую,слушать до конца,не буду.(
4 апреля 2024

nad...@bk.ru

Для меня слишком специфично оказалось. Причем не столько тематика Востока (это как раз интересно, отнесла бы в плюсы), сколько само изложение - повествование дискретно, какое-то рваное: вот шел-шел диалог, бац - миф какой-нибудь или легенда. Если автор таким образом технику потока сознания пытался внедрить, то, на мой вкус, вышло не очень. Короче, такое себе, но кому-то может и понравиться.
19 мая 2023

zori...@rambler.ru

поначалу сюжет захватил, но подробное описание страшных историй жизни множества персонажей и нудных, каких то бредовых магических ритуалов все дело испортило, к тому же так называемые ученики школы получаются и не ученики вовсе, а бандитская " малина" какая то и люди в большинстве своем-монстры, одержимые похотью и жаждой денег, что, в общем то, наверное, истинная правда, но-мрачно
14 января 2023

Азира

Понравился неплохой язык и чувство юмора. Категорически не понравилось то, что Изольда абсолютно не применяет знания из своего мира. Пусть даже в рассуждениях, о политике, например. Действительно она такая вот девушка, которая жила и ничего не читала, ничем не интересовалась? Она как будто человек без интеллекта. Только со способностью любить? Но тогда зачем она попаданка?
28 февраля 2023

ra_...@mail.ru

М-да... Книга - просто пособие по шизофренично-фрагментарному мышлению! По-видимому,чтобы ЭТО читать с удовольствием, надо обладать такой же больной психикой.
У автора оно и раньше наблюдалось,но было милой изюминкой. А сейчас болезнь либо прогрессирует, либо таблеточек не завезли. Оценка "три", и не больше.
Жалко потраченного времени.
5 ноября 2022

Полина

нет, не могу больше... интересно, но очень жаль смотреть как сливают Гг- тупеет прямо на глазах, никакая наука ей впрок не идет, все таки обычно описывают становление личности, а тут прям явный регресс... да и становится вообще не ясно, зачем она в этой книге обитает- если ее слить - сюжет не пострадает. язык потрясающий, очень самобытно
16 сентября 2022

ann-...@yandex.ru

Озвучка жуть. Какие-то чудовищные завывания, которые укачивают за пять секунд, а еще через пять перестаешь слышать текст. Вообще. А книга отличная, и вся серия тоже, обидно, да. И глазки жалко, и времени лишнего нет. На этом месте - шалом голосам из читалки Яндекса, спасли.
14 февраля 2023