«О бедной сиротке замолвите слово» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «О бедной сиротке замолвите слово»

светлана зелёва

органично,правильно ,с любовью к жизни
15 апреля 2022

Мария Соколова

Чудесная история
21 мая 2024

Оксана

Не знаю, наверно Демина не мой автор. Все в каком-то восторге, а мне история показалась очень сумбурной. Смешанные чувства, когда ты хочешь бросить книгу, но всё-таки читаешь, потому что интересно чем же это все закончится. Книга затянута, какая-то очень длинная история, особо не динамичная и с постоянными лирическими отступлениями на медицинские и философские темы. А концовка? Ну где это ваше ромфэнтези? Не, понятно, что герои вместе, но что они делали 5 лет, за ручку ходили. К концовке ГГне почти 30ть, взрослый человек, но при этом какая-то бесконечная смесь детских комплексов и обид. ГГой просто есть, просто рядом, любовной линии как такой нет, точнее ее не видно, от слова совсем. Ну то есть нам говорят, что она любит, и он вроде тоже, но по мне это все притянуто за уши.
Автор определенно талантлива, но читать тяжело. На любителя.
1 февраля 2022

kristabe...@gmail.com

В целом неплохо. Классическая для Деминой мрачность и атмосфера полубреда. Весьма напоминает переложение «Внучки Берендеевой» в других интерьерах. Понравилась героиня со своей прямотой и циничностью, особенно ее анатомические монологи. Это я прямо с удовольствием читала)
23 мая 2024

silan...@gmail.com

Такая длинная книга. Чтение похоже на синусоиду: вверх, вниз и т. д. Вроде и сюжет интересный, но так всего много написано вокруг этого сюжета, что порой теряешься в этих рассуждениях.
5 июня 2024

Лариса Силичева

Несколько сумбурно. Мешанина событий. Очень напрягали отрывистые фразы, которыми излагается вторая половина книги.
22 июля 2019

Три Грации

интересно, эмоционально, необычно. но местами затянуто
9 декабря 2022

Екатерина

Книга странная, но меня затянуло
19 декабря 2022

Александра Кораблева

очень странные чувства книга вызвала.
Вроде интересно и в то же время нет.
Книга муторная, слишком много лишнего.
Очень тяжёлая книга.
После нее голова болит.
Не советую.
22 февраля 2023

oly5...@yandex.ru

Книга не понравилась, написана сложно, какими то намеками, текст перескакивает с одного сюжета на другой. Кроме главной героини остальные герои не описаны целостно
9 декабря 2021