«Невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Невеста»

Svetlana Maksimova

Очень красивые описания. В конце чтения при развязке прорыдала пару часов … ох как это приятно- так эмоционально почувствовать книгу. Честно говоря давно такого не попадалось . Разве что Громыко
27 мая 2022

epan...@mail.ru

Очень красивая сказка, настоящие чувства горечи, боли, любви, счастья, за которое нужен бороться!
Немного длинновато. И непривычно, сначала трудновато читать, но потом не оторваться!
16 апреля 2016

Эрика

Непохожая на подобные книги, другая. Очень цельная, выверенная книга. Всё на своих местах. Нет вопросов, нет недомолвок. Не легкая, местами даже тяжелая. Очень советую к прочтению.
28 сентября 2016

1994mar...@mail.ru

Прекрасная сказка, прекрасная во всем, начиная от прекрасных диалогов и заканчивая прекрасным сюжетом. Слишком много прекрасного, но она действительно прекрасна)
2 июля 2018

arizo...@yandex.ru

Книга понравилась, выделяется из общей массы интересным сюжетом, живым повествованием. Не надоевшие герои (эльфы, гномы и драконы). Читалось легко, автор молодец!
9 июня 2014

Спасибо автору за жизнь, мечты, прекрасные сны после каждой главы и, конечно, за любовь прекрасную взаимную, трепетную и самую настоящую любовь!
27 сентября 2018

kami...@mail.ru

Действительно хороший язык и необычные персонажи. Любовь вопреки всем правилам и обычаям, наперекор всем!!!
18 июля 2014

Марина Аникина

очень необычный сюжет, необычные герои. да, читается трудновато, но как затягивает!!! респект автору!
24 мая 2015

Ayten Sadiyeva

mne ocen poravilsiya sujet neobchniy i lubov i predatelstvo kak vso vjizne .sposibo aftoru
4 января 2016

Татьяна Мунирова

Хорошая книга. Выделяется точно на общем фото. Читать сложно, однако затягивает.
20 февраля 2016