«Ненаследный князь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Ненаследный князь»

Елена Усеня

может можно было бы слушать книги, НО НЕ ОТ ЭТОГО ЧТЕЦА. Ужас прос. буду ждать другой озвучки
18 июля 2022

Марина

Более отвратительной озвучки я никогда не слышала. Что хотела донести до нас чтица странной псевдонапевной речью совершенно непонятно. Так испохабить отличное повествование - это еще постараться надо!
30 сентября 2022

Светлана Казанцева

хотела прослушать. но чтец! ужасный! я хочу книгу слушать, а не песню! Жалко что чтец портит хорошие книги!
3 сентября 2022

Ф

Очень люблю книги Деминой, но озвучка ужасная. Слушать невозможно. Буду читать.
17 января 2024

Наталья

ужасная озвучка
не возможно слушать
7 февраля 2024

sizo...@mail.ru

Замечательная серия! Некоторым слушателям не очень нравится чтец, мне же наоборот, эта своеобразная озвучка очень понравилась: добавила колорита, сказочночности, оригинальности и выделила серию из всех остальных, чем-то напомнила передачу «В гостях у сказки». Дайте себе немного времени привыкнуть.
13 марта 2024

Елена

У чтеца своеобразная манера исполнения. В какой-то момент привыкаешь к мелодичности и речитативности, с которой Людмила Солоха читает этот цикл и кажется, что по другому уже и не могло бы быть прочитано. Вспомнила, что уже слушала в её исполнении другую серию книг и так же привыкла к её голосу и втянулась в сюжет.
17 октября 2022

azy...@gmail.com

К озвучке нужно, конечно, привыкнуть. А книга , вернее вся серия- просто замечательная. Читаешь, либо слушаешь и жалко,что подходит к концу. Обожаю книги автора!
9 августа 2024

Ольга А.

Книга интересная, но ближе к концу стало понятно, что это только первая часть. К счастью есть продолжение:)
30 августа 2023

mmf...@yandex.ru

Озвучка классная, хорошо показывают характеры и эмоции. Сначала не очень привычно, но потом затягивает.
30 апреля 2022