«Ненаследный князь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ненаследный князь»

Ольга Сагалова

Книги Карины Деминой нравятся, но озвучка очень раздражает. Жаль нет текстовой версии. Пришлось слушать.
23 марта 2022

chupa...@gmail.com

Книга отличная, а озвучка просто чудовищная: голос декламатора доносится глухо, как из бочки, обмотанной одеялами, общий звук какой-то приглушённый, громкость приходится выкручивать на максимум. Интонации при чтении тоже какие-то странные, хотя голос у чтицы довольно приятный.
В общем, буду ждать другую озвучку. Этот вариант без ущерба для здоровья (и физического, и психического) слушать невозможно.
2 марта 2022

Вита

Замечательный сюжет, великолепный слог, объемные , красочные герои, изумительный, продуманный мир. Произведение рекомендую именно к прочтению. Согласна, что чтец не смотря на многоголосое декламирование, испортил женские персонажи. Слушая голос Дуси, убеждаешься, что ей два раза ломали нос. И создается впечатление, что Евдокия легкомысленная, не обогащенная интеллектом барышня. Что не соответствует действительности.
20 апреля 2023

msn...@rambler.ru

Отличная книга, ужасное исполнение. Надеюсь когда-нибудь появится другая озвучка
14 января 2022

Анна Жданова

Книга прекрасная, чтицу слушать практически невозможно
6 августа 2023

Мила Фурсова

Книга отличная, оценку снижаю за чтеца.
15 июля 2022

Ksen

все портит озвучка(((
12 июля 2022

akma...@mail.ru

сюжет книги нравится, но слушать не смогла! Голос и интонации у чтеца для моего слуха не приятен!!!
11 июля 2022

zori...@rambler.ru

озвучка ужасная, следует уволить сотрудника, который отвечает за эту работу
9 августа 2023

Марина

Более отвратительной озвучки я никогда не слышала. Что хотела донести до нас чтица странной псевдонапевной речью совершенно непонятно. Так испохабить отличное повествование - это еще постараться надо!
30 сентября 2022