«Хозяйка большого дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хозяйка большого дома»

Era Kappes

печально...и в то же время ,показана неимоверная сила жизни..книга рекомендована тем, кто любит жалеть себя, прочтешь и понимаешь- нда, а у меня ведь не все так плохо..и тонкая паутинка нежности..хорошая книга, хороший сюжет
26 декабря 2015

Анастасия Павлова

Ээээ... Книга заставила думать. Читать? Читать однозначно! Нет ни розовых соплей, ни “правильного” сюжета. Есть сломанные жизни, отголоски войны. Я рыдала... но тем не менее это не тяжелая книга, зашла легко.
2 мая 2018

89888...@mail.ru

люблю эту дилогию, постоянно к ней возвращаюсь. есть в ней что то настоящее, важное. спасибо за эту историю
12 апреля 2022

Irina Meleshko

Просто потрясающая книга, хоть и грустная, и не легкая, но очень хорошая.
8 мая 2022

ene...@mail.ru

тяжелая книга, но интресная, второй раз перечитываю.
14 ноября 2018

Юлия Гагаева

Потрясающе! давно не читала таких книг. Здорово.
22 мая 2017

Анна Школьная

Грустно,но интересно,хочется продолжения
1 декабря 2022

Людмила Иванова

Очень достойная книга.
Скажу сразу, книга для неспешного чтения, осмысления. Грустная история, очень жизненная. Никто не застрахован от предательства. Мир фентези отходит на второй план, на первом остаются живые люди ( или нелюди). Романтическая линия ненавязчивая, без слащавости.
Книга четвертая в серии "Мир камня и железа ", но вполне может существовать и отдельно. Буду читать первые три.
5 марта 2016

krofu...@inbox.ru

Эту книгу лучше читать после 1й,по логике она 2я,история о Райдо.Дабэ не было душевного облома,как у меня.
11 мая 2018

Dasha

Интересная книга, интересный сюжет. Жаль только концовка смята.
7 марта 2022