«Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь»

Татьяна Шмелева

захватывающий сюжет. интересная интрига держится.
3 июня 2015

Людмила Максимова

Вкусно написано... прелестная чеховщина.🙃🤪🤫
26 августа 2022

ivanna

Спаибо, книга чудесная, вкусная, живая.
3 июня 2015

Полина

отлично!
8 июля 2022

luck...@mail.ru

как обычно...жаль что нет промежуточных оценок или 10 балльной шкалы, иначе поставила бы 4,5))

Сначала книга показалась затянутой и из-за этого скучной. Ну не поняла я , зачем всю первую главу хвост гг обсуждать))

Но предварительные отзывы других читателей и тот факт, что это не первая книга автора, которую я читаю заставил двигаться дальше.

Что понравилось?

- Язык. За него однозначно выше 5 баллов.
- Мягкий, слегка саркастичный юмор, люблю я такой))
- Сюжетные линии героев, не стандартные для фэнтези, тем более если там про любовь есть))
- Хорошо выдержанный детективный сюжет, в котором главные герои не самые -самые умные, сильные, одаренные с кучей "роялей в кустах", у которых всё с пол-пинка получается... честно говоря это уже оскомину набило...а им приходится решать задачи, ошибаться, думать, проигрывать и подниматься
23 января 2024

Киран Лоу

Книга интересная и необычная, язык такой вроде как под старину , забавно, но читается от этого тяжеловато, персонажей тьма, сюжет очень закручен , не знаю смогут ли раскрутить интересно … в итоге больше всего мне желтая пресса понравилась, ибо появляется в самые удачные моменты - это талант, попробую дочитать , все ж попритерлась уже к языку, надеюсь дальше легче будет
29 июня 2023

Тимошина Олеся

Книга захватывает! Но какого кляпа написана таким дурацким языком-не понимаю!
1 декабря 2016

viki...@mail.ru

книга понравилась.Но обрывается.Опять,сериал?
26 июня 2017

July Abd

чуть затянуто, но интересно
14 мая 2017

Не мой стиль, читать тяжко из-за этого. Дочитала до 364 стр. и все не смогла, да и фантазия моя сплоховала, как-то все персонажи (кроме "крылатого")))) казались мне толстыми и то ли от масла, то ли от жира блестящими (неопрятными)
18 июля 2016