«Самосаботаж. Преодолеть себя» читать онлайн книгу 📙 автора Карена Берга на MyBook.ru
Самосаботаж. Преодолеть себя

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Управлять собой надо либо профессионально, либо никак. А для этого есть только один способ – справиться с самосаботажем.

Самосаботаж – это когда окружающие движутся вперед, а вы застряли на месте. Да еще и обвиняете в этой ситуации всех, кроме самого себя. А в результате порочный круг перепадов настроения и негативного поведения, иногда даже на бессознательном уровне.

Вырваться из порочного круга и преодолеть самосаботаж поможет книга известного психолога Карен Берг, специалиста с более чем 25-летним опытом работы в области мотивации и личностного роста.

Ее новая книга научит вас раз и навсегда избавиться от всяких «если бы», забыть многочисленные «но» и одержать самую главную победу в вашей жизни – победу над самим собой.

читайте онлайн полную версию книги «Самосаботаж. Преодолеть себя» автора Карен Берг на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Самосаботаж. Преодолеть себя» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 596 книг
Вдохновение и воображение Одно из величайших преступлений, которое мы совершаем в своей жизни, заключается в том, что мы не ищем то, что нас вдохновляет. Очень важно найти в своем графике время, чтобы развивать творческое и стратегическое мышление.
10 марта 2020

только не черную одежду. Черный поглощает свет. Не подойдет и слишком узорчатый наряд.
10 марта 2020

Попробуйте в абзаце, состоящем из 40 слов, рассказать своей аудитории о том, кто вы: 65 процентов текста должны быть шаблонным, а 35 процентов должны быть адресованы именно той аудитории, для которой вы пишете или с которой собираетесь говорить. Вы сможете использовать этот абзац как свою «речь в лифте» – 40 слов, которые вы можете произнести за 15 секунд, чтобы произвести необходимый эффект. В следующей главе мы поговорим об этом подробнее.
8 марта 2020

Автор книги