Карбон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Карбон

Отзывы на книги автора «Карбон»

Зульфия Рахматулина

Сначала такое серьезное повествование, а потом превратилось в какой-то фарс. Достаточно жесткий клан, в котором не терпят сантиментов и вдруг все начинают подчинятся младшему родственнику, которого ранее даже за человека не считали, резкая смена поведения неестественно происходит нелогично
26 марта 2024

yuliya...@outlook.com

В начале книги у меня не складывалась картинка нового мира для героини," каша без масла")). По мере раскручивания сюжета, становится пресновато. Хотя приключения есть, меняются сюжеты, но всё время в одном месте толкутся все герои. Книгу до читала, но вторую не буду.
27 мая 2024

marin...@inbox.ru

Забавная, легкая приключенческая история❤️
Приятно послушать на фоне, в книге нет трагедий и драмы.
Герой просто чудо как хорош 😻 заботливый ворчун и то как героиня умилительно на это реагирует мне понравилось ))
Озвучка хорошая🔥
27 марта 2024

Александра К.

Не люблю тему рабства, в этом же мире положение женщины - фактически рабское. Тобой сначала полностью распоряжается отец, потом становишься незащищенной и бесправной женой с кучей наложниц у твоего мужа. Прочитано норм.
14 сентября 2024

Варла Блэк

А вот так вот можно? Взять Соул Итера за базу?! Я пока еще только начало прочитала, но уже офигеваю.. полностью концепцию использовать. Потрясающая находчивость… если так можно сказать.
6 апреля 2024

marin...@inbox.ru

Интересная книга)
А главный герой такой умилительно сурово-заботливый🥰
Сразу начну слушать вторую часть, ведь эта окончилась на эпичном моменте)
Озвучка хорошая🔥
26 марта 2024

zori...@rambler.ru

эта книга понравилась меньше, скучнее, и фантазии уж больно завиральные: древние, прародители, которые мощные как боги, зачем им сдались мастера ? не понятно
12 сентября 2023

Evgeny K

произведение интересное, но контраст голоса мужской/женский с выкриками не даёт нормально слушать. Мужской шепчет, женский кричит.
27 июня 2024

Ольга Рождественская

В целом книга интересная, читается на одном дыхании.
Но концовку вообще не поняла, даже если рассматривать, что будет вторая часть.
2 мая 2024

Екатерина К.

Достаточно унизительно по отношению к женщинам с середины книги примерно. вторая книга видимо тоже.
но сюжет интересный
14 июня 2024