Иван Савин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Иван Савин

Отзывы на книги автора «Иван Савин»

WtL

Первая книга это приключения в духе Чирковой и даже с интригой. Хоть и с привычным образом Злодея.

В любовь (как обычно) совершенно не верю. Лучше бы остались друзьями верными, было бы правдивее.

А вот вторая книга реально напоминает историю про секту, которая хотела построить утопию.  Маги решили, что они знают, как лучше, упразднили аристократов, взяли власть в свои руки, кинули кусок хлеба неимущим. И, конечно, у них всё получится! Ведь тёмные и злые маги все-все из недоучек, а те, кто сейчас в Ордене и будут в Ордене, все ангелы во плоти не иначе. Реально, последняя четверть книги вызывает гадливость.

22 декабря 2021

froze...@rambler.ru

Люблю книги этого автора за доброту, чистоту и описания нарядов, кушаний и покоев. Добрая сказка для больших девочек.
25 мая 2022

vane...@mail.ru

Очень добрый сюжет, красной строкой во всем- помощь людям, всем, независимо от регалий.
10 мая 2022

Наталия

Ну, скорее, 3+, чем 4. Единственное, что радует — древни и упоминание о хингаях. А так —сплошная суета,все куда-то бегут все время, и интриги никакой.
28 мая 2023

Елена Мигунова

Ждала очередную книгу и надеялась на какую-то свежую струю. Увы, очередной штамп, от начала до конца все вторично. А уж некоторые вещи просто даже неприлично повторять из раза в раз - например, все счастливые влюблённые в обязательном порядке таскают своих избранниц на руках. Я делала ставки сама с собой — продержались до 34 главы. Но — это, видимо, из разряда неизбежного…
Все эти героини, серые мышки, оказывающиеся шпионками, героинями и прочими графинями. Все злодейки и злодеи, на ровном месте вылезающие со своими кознями в самом конце. В общем — очередная серия мыльной оперы. Но не отговариваю, девочки: кому-то может и зайти, наверное.
11 июня 2022

Мика

Люблю этого автора . Читаешь и настроение поднимается. И эта книга не была исключением. Прочиталась легко и очень уютно. То что нужно для хмурого осеннего дня.
29 сентября 2022

Ирина Анчутина

Если чтец поправит некоторые ударения вроде " трАпезничали" или "туЕском", то слушать будет еще приятнее))
16 сентября 2023

olgaplen...@gmail.com

хорошо читаешь, Паша, молодец, приятно слушать. книга достойная как и всё книги у Веры Чирковой.
22 апреля 2023

dax...@yandex.ru

Как всегда отдыхаешь душой читая книги Веры Чирковой, особенно в современных реалиях
26 июля 2023

Павел Ананов

Очень понравилась книга с нетерпением буду ждать продолжения 👍👏🥰
29 марта 2024