Иван Полонейчик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иван Полонейчик»

Легко и непринужденно, как написано, так и читается. Лучше, чем все что я до этого читала на эту тему...Сделала рассылку достойным коллегам
18 января 2018

Ирина Удовенко

Отлично и легко читается, на одном дыхании. А главное написана тем самым языком, что даже ребёнку будет понятно и очень интересно читать!
5 мая 2022

Данил Муракаев

Очень интересно. Главное преодолеть себя не хотение читать, уйдёт сам думал фигня какая-то, залип с 6:07 до 8:05 утра рекомендую )
9 января 2022

Александр Булдаков

Книга непринужденная и очень легкая в чтении. Неспешно за пару тройку часов с небольшими отвлечениями от неё, заскочила на ура!
13 октября 2021

menkobush...@yandex.ru

очень интересно и познавательно.благодарю за столь офигенную информацию.вы побуждаете людей к саморазвитию.это здорово!!!!! спасибо
5 июля 2018

Очень интересная книга,для меня стала неким руководством к действию.Рекомендую абсолютно каждому,мотивирует и направляет.
3 февраля 2018

Ирина Александровна Мищенко

Великолепно. На одном дыхании.
Рекомендую.
Сначала прочесть залпом, а потом смаковать по главам.
10 февраля 2024

Александр Герасимчук

Полезное повествование, необходимое для каждого кто хочет вспомнить о ьазисе развития личности в каждом из нас.
9 ноября 2022

170...@mail.ru

Здорово, что половина «жемчужин» очень легко воплотить в жизнь. Другую половину тоже, прибавив чуть больше сил
25 апреля 2022

Простота чтения и благодаря этому усвоение информации. Краткость но при всем при этом отличное содержание.
24 сентября 2021