Рецензии и отзывы на 10 жемчужин развития мозга

871 уже добавил
    Огромная благодарность Ивану Ивановичу за "волшебный пендель"! Для чтения книгу выбрала из списка "Мои книги" случайно, но, как известно, ничего случайного не бывает... Прочитала на одном дыхании! Очень надеюсь, что найду в себе силы воплотить все мудрые советы в своей жизни. А с какой заботой и любовью к читателю написана книга! Ещё раз спасибо автору! Однозначно, рекомендую для прочтения всем!
    книга просто супер! впечетления просто не передать словами! давно так не читала книгу! прочла за 4 часа, написано очень легко, читается быстро и очень интересная! меня переполняют эмоции. Спасибо автору! низкии вам поклон. Я казашка так что извините за граматику, думаю мне простительный ошибки, на своем родном я пишу грамотно! ))))
    Жалею,что прочитала эту книгу в мои 80 лет,а это годы моего развития и особенно моих детей, Признаться ко многому приходила сама,но насколько это правильно и практично поняла сейчас.Благодарю Вас и представьте в моем возрасте открыла тетрадь непонятных русских слов,но запоминаю с трудом_ возраст большая помеха.Попробую купить и иметь если дети прислушаются к советам прабабушки
    Легко и непринужденно, как написано, так и читается. Лучше, чем все что я до этого читала на эту тему...Сделала рассылку достойным коллегам
    Книга хорошая но много лишнего написанно
    Просто обычное словоблудие, для бабла атору. Эффективнее прослушать цикл передач "Вынос мозга" на радио "Говорит Москва"
    Очень хорошая книга, автор молодец.
    Увлекательное изложение. Заставляет задуматься о жизненном бездействии. Стоит попробовать!
    Очень хорошая книга ! Призываю к прочтению . Думаю , многим , как и мне , пойдут в пользу эти «жемчужины».
    Супер! Потрясающая книга: легкий веселый язык, куча примеров, все чётко, без растекания мыслью по древу! Некоторые жемчужина и в самом деле уже присутствуют в моей жизни, другие - постараюсь внедрить в ближайшее время))) Просто счастлива от того, что нечаянно-негаданно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за труд!