Рецензии и отзывы на 10 жемчужин развития мозга

Мне 15, я девочка 21 века с мобильном интернетом, с вечным в руках телефоном и с родственниками, считающими, что я на грани зависимости, как болезнь,но и с желанием иметь светлое будущее и возможность ни в чем не отказывать себе и своей (настоящей и будущей) семье. Прочитав такую замечательную книгу(без советов родных, а просто для себя) , решила, что развиваться нужно не смотря на зовущих тебя "тусить" сверстников. Так меня ещё никто не мативировал. Методы сверх простые, но сверх развивающие и увлекательные!! Начав менять себя внутренне и внешне с вашей книги, меня завлекло. Попробовала пару методов, удивила родителей своим рвением записаться на шахматы. А самое главное довольна собой. Name: Арина :)
    Интересная и полезная книга. 10 жемчужин-это интересные упражнения, которые помогут развить мозг. Рекомендую
    Большое вам спасибо.Если честно я не очень то верю в такие книги,но вы так легко все разложили по полочкам.Я обязательно попробую ваши методы.Спасибо что поделились
    Супер! Потрясающая книга: легкий веселый язык, куча примеров, все чётко, без растекания мыслью по древу! Некоторые жемчужина и в самом деле уже присутствуют в моей жизни, другие - постараюсь внедрить в ближайшее время))) Просто счастлива от того, что нечаянно-негаданно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за труд!
    очень полезно и нескучно
    Здравствуйте всем! ))<br />Книга очень понравилась! Сразу, с первых строк и страниц захватила. Очень легко и доступно изложено!<br />Полностью согласна со всеми "Жемчужинами" ещё и потому, что мне это очень близко. Люблю музыку, люблю читать, и язык учила, будучи студенткой в среде погружения, в том числе через песни и чтение легких книжек и учебников, и много любимых стихов учила и много раз повторяла-вспоминала на память, потому что под рукой не было оригинала.....<br />Я В ВОСТОРГЕ ОТ КНИГИ, ИДУ РАСПЕЧАТЫВАТЬ И РАБОТАТЬ!<br />БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИВАН ИВАНОВИЧ!☺
    Можно начать с последних двух страниц. Этого более чем достаточно. В остальном стандартно и скучно. Не мотивирует.
    спасибо автору. прочла с удовольствием.
    Спасибо за книгу.
    Мне очень понравилась и я согласна со всем изложенные в книге! Благодарю автора за его труд!