Рецензии и отзывы на 10 жемчужин развития мозга

Мне 15, я девочка 21 века с мобильном интернетом, с вечным в руках телефоном и с родственниками, считающими, что я на грани зависимости, как болезнь,но и с желанием иметь светлое будущее и возможность ни в чем не отказывать себе и своей (настоящей и будущей) семье. Прочитав такую замечательную книгу(без советов родных, а просто для себя) , решила, что развиваться нужно не смотря на зовущих тебя "тусить" сверстников. Так меня ещё никто не мативировал. Методы сверх простые, но сверх развивающие и увлекательные!! Начав менять себя внутренне и внешне с вашей книги, меня завлекло. Попробовала пару методов, удивила родителей своим рвением записаться на шахматы. А самое главное довольна собой. Name: Арина :)
    Интересная и полезная книга. 10 жемчужин-это интересные упражнения, которые помогут развить мозг. Рекомендую
    Большое вам спасибо.Если честно я не очень то верю в такие книги,но вы так легко все разложили по полочкам.Я обязательно попробую ваши методы.Спасибо что поделились
    Супер! Потрясающая книга: легкий веселый язык, куча примеров, все чётко, без растекания мыслью по древу! Некоторые жемчужина и в самом деле уже присутствуют в моей жизни, другие - постараюсь внедрить в ближайшее время))) Просто счастлива от того, что нечаянно-негаданно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за труд!
    очень понравилась,не ожиданно
    очень интересные методы, спешу попробовать
    книга замечательная))
    Очень интересная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам за полезную информацию.
    Просто, краски и по делу!)
    написано книга ну так