Рецензии и отзывы на 10 жемчужин развития мозга

Мне 15, я девочка 21 века с мобильном интернетом, с вечным в руках телефоном и с родственниками, считающими, что я на грани зависимости, как болезнь,но и с желанием иметь светлое будущее и возможность ни в чем не отказывать себе и своей (настоящей и будущей) семье. Прочитав такую замечательную книгу(без советов родных, а просто для себя) , решила, что развиваться нужно не смотря на зовущих тебя "тусить" сверстников. Так меня ещё никто не мативировал. Методы сверх простые, но сверх развивающие и увлекательные!! Начав менять себя внутренне и внешне с вашей книги, меня завлекло. Попробовала пару методов, удивила родителей своим рвением записаться на шахматы. А самое главное довольна собой. Name: Арина :)
    Интересная и полезная книга. 10 жемчужин-это интересные упражнения, которые помогут развить мозг. Рекомендую
    Большое вам спасибо.Если честно я не очень то верю в такие книги,но вы так легко все разложили по полочкам.Я обязательно попробую ваши методы.Спасибо что поделились
    Супер! Потрясающая книга: легкий веселый язык, куча примеров, все чётко, без растекания мыслью по древу! Некоторые жемчужина и в самом деле уже присутствуют в моей жизни, другие - постараюсь внедрить в ближайшее время))) Просто счастлива от того, что нечаянно-негаданно наткнулась на эту книгу! Спасибо автору за труд!
    читается на одном дыхании!все советы просты ,но очень полезны. Одна из "жемчужин" - разучивать стихи по одному четверостишию,для начала. Со школьных времен этот навык уже утерян,и 1 четверостишие далось очень тяжело ! а в школе казалось,для чего это нужно.... Очень понравилась "жемчужина" разучивать иностранные языки. Во время школы и университета "болела" английским. По работе он не нужен,так и перестала заниматься. Благодаря книги решила взяться за старое! Потратьте два часа на прочтение книги , точно не пожалеете.
    Легко, полезно! Эта книга сама по себе жемчужина
    Хорошая книга, как всегда, и автор на позитиве.
    Замечательная.
    очень интересно и познавательно.благодарю за столь офигенную информацию.вы побуждаете людей к саморазвитию.это здорово!!!!! спасибо
    Книга просто супер 👍😀