«10 жемчужин развития мозга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ивана Ивановича Полонейчика, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «10 жемчужин развития мозга»

kna...@yandex.ru

Книга о важных элементах жизни современного культурного человека. Язык очень понятный. Методы доступные. Прочла с удовольствием. Уже в процессе чтения начала применять некоторые из жемчужин. Автору низкий поклон!
22 июля 2018

Лариса Зайцева

Книга легко читаема. Автор хорошо понимает современного человека. Какие же все таки интересные люди бывают. Я рада, что познакомилась с этим автором. Спасибо за бесплатную книгу с ценными знаниями.
1 октября 2021

Людмила Ан

Замечательная книга!
Уверена эта книга будет интересна, а самое главное понятна всем читателям не взирая на возрастную категорию .
Спасибо автору!
Рекомендую. Удачи в совершенстве!
15 марта 2018

Зульфат Галеев

Краткость - сестра таланта.
Очень легко читается и доступным языком написано.
Приятно, что автор сам на себе пробовал жемчужины и дал их людям.
Огромное спасибо вам.
20 июня 2022

Полезно, познавательно, а так же зеркальнуло меня, могу подтвердить почти в таком формате живу уже около трёх лет, жизнь стала интереснее, веселее и насыщеннее.
4 марта 2022

Очень доступно. Легко читалось. Отрываться было сложно, но нужно.
Максимум информации, много практики. Браво! Я в восторге, замотивирована, начинаю действовать)
10 октября 2021

lena_p...@mail.ru

Великолепная книга! Написана легко, современно, познавательно! Читается быстро! Хочу купить в бумажной версии. Очень хочется воплощать изложенные рекомендации.
5 марта 2018

Интиресно, кратко и понятно изложен текст. Эти советы очень полезны не только для развития и это ещё сказывается на здоровье человека, положительно.
27 апреля 2022

Julia Peresada

Цікава книга, написана простою понятно для всіх мовою, буду використовувати методи описані в книзі
І подивлюсь чи покращиться моя пам’ять)
21 сентября 2021

oleg20...@gmail.com

Хорошая книга, достаточно лёгкая в чтении, никакой лишней информации. Остаётся только попрактиковать предложеное в книге, чем ближайшее время и займусь
2 февраля 2018