Давненько я не засиживалась с книжкой до трёх часов ночи... Затянуло. С первых, буквально, страниц затянуло.
Добротная врачебная проза. Хороший язык. Очень легко читается, и очень интересно.
Первая часть - более "врачебная", вторая - более "жизненно-сериальная", но... это хирург. У хирургов так частенько бывает, поэтому никакого отторжения вторая часть у меня, в отличие от некоторых читателей, не вызвала.
Мне понравилось, в общем. Буду и дальше читать.
