quiz_vacation
    EduardGol

Рассказ-притча или может притча в рассказе рассказанная молодым "стариком" (заинтриговал?) о том, почему человек стареет внутренне и внешне - именно в таком вот порядке. О том, какие события и поступки или даже периоды в жизни длиной в пятнадцать лет этому способствуют. В этом рассказе - секрет вечной молодости (еще больше заинтриговал?). Так казалось бы просто и так точно.

Walter-Kovacs

Безмерно философский рассказ, буквально говорящий "Не все молодые умные, и не все старики лишены мудрости". Весьма поучительный рассказ, где оскорбленный старик не растерялся, и не нагрубил (думаю, многие именно это бы и сделали). Просто назвал его глупцом, и показал во всей красе человека корыстным, который хочет как можно больше прожить на этом свете. И даже всё равно каким: злым, добрым, бессовестным и так далее. Лишь бы прожить как можно больше. Но животных автор представляет во всей своей красе и, если можно так сказать, человечными. Действительно человечными и добрыми, которые не хотят жить злыми и дикими.

Как по мне, лучше прожить эту жизнь так, как тебе угодно. Можно посвятить свою жизнь самосовершенствованию, и прожить в одиночку. Другие же посвящают свою жизнь любви и семье. Некоторые выбирают, так называемую, "черную дорожку", делая выбор на насилие, грабежи и тому прочее. А что выберете вы, уже зависит от вас самих.

Fcsparrow

Если вы не знаете, когда наступает старость, то Вам нужно обязательно прочитать этот рассказ.

Верно говорит курд, нельзя быть ишаком и нельзя быть собакой, тогда и обезьяной не умрешь в старости