«Как я стал собой. Воспоминания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирвина Ялома, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как я стал собой. Воспоминания»

eleo_...@mail.ru

Ялом - знак качества в любом своём произведении - учебнике, романе, лекции. Не изменил своей искренности по отношению к читателю и глубиной анализа самого себя и в автобиографии. 10 из 5
3 апреля 2022

Артур Осовский

Очень хороший слог, приятная озвучка. Очень познавательная книга, не только в части психотерапии
20 декабря 2021

Nastya Gresskaya

Лучшее что читала за последние годы!!!!

Из всех книг Ирвина Ялома эту нужно читать первой, а потом все остальные!

Гений нашего времени на мой взгляд!
7 мая 2023

Сергей Мельников

Очень люблю Ялома, отличная душевная книга
17 октября 2019

Li

Удивительно искренняя и душевная книга великого человека. Это моя первая книга Ирвина Ялома — захотелось познакомиться с самим автором, прежде чем начать читать его книги. Это было лучшим решением.

История жизни человека, рассказанная от начала и до нынешнего конца, не может не погрузить читателя в ту же атмосферу, которую так мастерски Ирвин описывает в каждой новой главе. Я вместе с ним разделяла его успехи, влюбленности, сопереживания пациентам, мысли о старении, утерянных друзьях и всём прочем, что охватывается в этой замечательной книге, которая не может оставить равнодушным никого.

Очень советую к прочтению, вы будете в восторге и влюбитесь в Ирвина и его внутренний мир, как это сделала я.
14 февраля 2023

sem...@inbox.ru

Мало кому удается описать свою жизнь так интересно. Не перестаю восхищаться смелостью автора рассказывать о себе все буквально - страхи, неуверенность, злость и
обида, прорабатывая все проблемы сразу же или объясняя что можно делать для решения проблемы. Очень интересно и познавательно!
19 июля 2023

elenasin...@gmail.com

Замечательная книга о жизни замечательного человека,написанная им самим.Как удачно,что все книги,которые он описывает,я уже прочитала и понимала,о чем идёт речь)Ирвин Ялом-любимый автор и помощник в моей жизни)
27 марта 2023

mial...@mail.ru

Потрясающая книга!!! И озвучка такая же прекрасная!!! Амир Рашидов просто браво!!! Прослушала все книги Ирвина Ялома в вашем прочтении! Благодарю бесконечно Ирвина и Амира! Удовольствие!!! 🥳💗🥰
5 июля 2023

Ангелина

Много удовольствия доставило это произведение.
Хорошо слушать последней, после всех книг автора.
17 января 2023

faust...@mail.ru

Обязательно прочесть тем, кто любит биографии глубоких людей.
3 сентября 2023