«Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирматы Арьяр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры»

Vera Khabardina

Хорошая трилогия.Рекомендую!
3 марта 2022

Юлия Егорчева

Друзья, даже неловко: человек старался, писал, а получилось это. Ералаш из клише, прыгающего повествования и дурацких диалогов. Честно тянула до свадьбы, думала, что автор сведёт все линии в красивый финал, но и тут пшик, как шарик спустили.
28 марта 2022

Наталья

Первая книга ничего так, с натяжкой, вторая хуже, третья вообще бред сумасшедшего. Навалено, нагружено, нудно.
7 февраля 2023

she...@mail.ru

Мне понравились приключения Томары Коршуновой - попаданки, девушки умной, хваткой, проницательной. Интересно было следовать по сюжету вместе с героиней, зачастую ловила себя на мысли: "Как она пришла к таким выводам?" или "Будь я на ее месте смогла бы так виртуозно обыграть противника?". Здорово будет познакомиться и с другими произведениями автора. Отдельная благодарность чтецу- хорошо и характерно проработанные герои👍
13 июня 2023

Алёна Хальзова

Хорошая серия. Хотя местами затянуто.
Голос чтеца понравился, приятно слушать.
Запись обрывается в конце эпилога. Последние два предложения дочитывала.
17 января 2023

Ирина Александровна

очень понравилось. особенно язык, построение фразы. много зависит от чтицы. она конечно украсила книгу, придала ей яркость. спасибо!
13 мая 2023

oxy_...@bk.ru

Немного на мой взгляд затянутая история, но читать можно и всё же интересно. Спасибо большое
7 февраля 2023

happyl...@gmail.com