Ирина Смирнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Смирнова»

отзыв

Helen Tabasko

Послевкусие осталось как после резины, которую ты зачем-то долго жевал. И вроде резина с виду приличная, но зачем в рот тянул - непонятно… 😁

А если по-существу: слог у автора интересный, даже юмор присутствует. Но такие книги, как эта, вроде пластика, без которого прекрасно можно обойтись и по сути, это просто мусор. Без обид. Пустая калория.
18 сентября 2023

ника

На середине книги я поняла , что мне уже жутко скучно. Книга не то чтобы плохая, но это явно не рейтинг 4.5 , а 3.5 , или 4 в лучшем случае. Есть огромное кол-во гораздо более ярких и интересных фэнтези про попаданок.
Главная героиня какая-то никакая
Герой-любовник тоже ни туда ни сюда.
Очень пресно, не стала тратить время, лучше скачаю другую книгу.
15 сентября 2023

Мангуст

Не осилила. На любителя безвольных мужчин и странной женщины, то хотящей секса, то потом решающий что мужик не для неё и подсовывающей мужикам других женщин. И да - воспитанием мужчин героиня считает необходимым заниматься через шлепки по их задницам. Честно очень пыталась почесть больше недели с перерывами на отдохнуть, ибо не лезло, но в итоге так и не залезло.
2 сентября 2023

Римма

Когда в книге нет интриги, это не вкусно читать. Были какие то жвижухи по ходу пьесы. Но все настолько предсказуемо, что просто скучно. Женщина -доминант мне вообще не заходит)
И автор писала героев под впечатлением корейских мужчин) Если кому то нравится, то вам сюда)
29 августа 2023

liubov....@yandex.ru

К середине книги я начала подозревать, что автор и правда сценарист сериалов. Событий и персонажей здесь - на целый ситком, пять сезонов минимум:) Потому читать это как книгу очень тяжело, честно признаюсь, что я запуталась в мужьях, планетах, расах, интригах.
4 сентября 2024

Юлия Костина

Ох, как же мне надоело читать выпуки различных недописателей обоего пола, сильно неудовлетворенных сексуально в реальном мире. Хорошая же идея с проклятием, такую историю можно было бы развить, но нет, мы трахаемся и страдаем выбором. Бред
21 ноября 2023

zori...@rambler.ru

ничего так книга, но слушать одни и те же события от лица одного героя, потом то же самое от лица второго-скучновато, да и страсти страстные какие то не настоящие, уж очень раздутые, учитывая, что речь идет о двух взрослых, не глупых вроде людях
7 марта 2023

Ольга Калина

Было совсем неинтересно. Начало не захватило,начала листать,в итоге прочитала конец и тоже совсем не впечатляет. Конечно, возможно,что я перечитала про попаданок и уже "не лезет",а может книжка сама по себе такая... очень средняя.
3 сентября 2024

olha.sol...@gmail.com

Жалею, что послушала до конца. Обманул хороший отзыв. Вот и слушала, ожидая, что нелепости в повествовании получат какое-нибудь интересное объяснение. А закончилось всё вообще каким-то бредом про двух мужей и массой сюжетных несостыковок
10 апреля 2024

taisiya...@gmail.com

Чисто девичье фентези, про бабушку попаданку в молодое, эльфийское тело. Властный Властелин, гарем, заговоры, любовь, и свадьба в конце. Мир почти никак не отражён. Взаимоотношения прописаны только для трех пар. финал закрытый.
6 декабря 2023