«Проклятие мёртвого короля. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Проклятие мёртвого короля. Книга 2»

el...@yandex.ru

Спасибо за интересную историю.
13 ноября 2023

Четко, лаконично с юмором!!
28 октября 2023

евженя

Спасибо
24 января 2024

nt.mik...@gmail.com

В общем, от книги остались двоякие впечатления.
Что было хорошо:
- мир, сюжет, замес не банальные
- герои не семнадцатилетняя няшка с сильным мужиком, которые только пьют чай и целуются. Они поют не чай, занимаются сексом и все участвуют в деле))) да, и вообще они патологоанатом, коп и некромант-мафиози
- даже слог не самый примитивный
Что было плохо:
- ощущение, что автор склеила книгу из двух. Потому что вначале вроде надо пройти испытания замка, а в конце они даже до второго задания не дошли, зато все решили. Отсюда вопрос - к чему была часть про возвращение потомков в замок и учёбу. Я вообще бы сказала, что эту книгу можно было бы сократить за счёт этого. А конец получился какой-то быстрый при этом
- героиня постоянно ругается на своём патологоанатомном языке. Сначала это забавно, но после 10 часов прослушивания уже надоедает
Что про их любовный треугольник. Ну мне тут ни холодно, ни горячо. Я бы скорее ожидала, что её реинкарнация (которая почему-то чуть не вернулась в свой мир в какой-то момент) могла вернутся туда и утянуть Адриана. А вторая часть оставалась с Мартышем. Потому что парни как-то не выглядели готовыми к жизни втроём.
В общем, прочитала и прочитала, но хвалебную оду спеть не могу 😞
6 ноября 2023

marin...@inbox.ru

История мне понравилась, а особенно конец❤️ было бы жаль если бы героиня сделала выбор в пользу только одного из героев.
Истерии в комментах по поводу брака мжм не понимаю, там же два эпилога, и так и сообщают столь чувствительным(завистливым) что если не приемлете многомужество то прекращайте слушать книгу на первом эпилоге.
И все это при том что никакой пошлятины и разврата в книге нет. Выбор и осознание героиней любви к двоим случилось только в конце истории и никаких оргий в книге нет, да и брак официально в эпилоге заключен с одним героем, а второй был по воли магии и кольца✨
Озвучка хорошая🔥
29 марта 2024

Александра К.

Очень затянуто. Декламатор всё время на грани истерики и почти постоянно кричит на слушателей.
15 декабря 2023