Ирина Шитова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирина Шитова

Отзывы на книги автора «Ирина Шитова»

Ирина Снадина

очень интересная книга, захватывает, переживала с героиней,собственно у каждого из нас была первая любовь,и мы также переживали,искали встречи со своими любимыми и иногда никакого не слушали, прочитайте эту замечательную книгу.
4 марта 2023

ljub...@mail.ru

Книга замечательная! Без розовых соплей, как некоторые любят. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей разных возрастных категорий причитали её. Огорчают опечатки, и если уж автор решил использовать слово "блядь", то писала бы правильно.
20 мая 2018

Приятная книга, интересный сюжет. Люблю когда герои не супер самоуверенные и успешные, а со своими страхами и сомнениями. Это более реалистично, хочется разделить с ними все эти эмоции
6 июля 2022

Совушка Полулунная

Книга просто замечательная! Прочитала на одном дыхании. Очень лёгкая, нежная, но в то же время и захватывающая. Огромное спасибо Ирине Шитовой за такую прекрасную книгу!
19 июня 2018

Александра Найдёнова

очень понравилась книга! стока эмоций! в конце плакала от счастья. Это прекрасно! Что книга Саша Саша и что Мой Прекрасный Принц, обе великолепны!
16 мая 2022

В некоторый моментах я расплакалась ну это легко обьяснить я юнный читатель мне всего 12 лет мне понравился рассказ продолжайте в том же духе)
20 мая 2018

chern...@gmail.com

Очень хорошо! Интересно написано, живо, с юмором. Читается на одном дыхании. Советую прочитать тем, кто любит красивые сказки про любовь.
14 декабря 2018

Настя Балахонова

замечательная книга , тронуло до глубины души . и это наверное первая книга , которая так запала мне в душу . спасибо за эту книгу
26 мая 2018

Книга очень сильно понравилась. Читал не мог оторваться. Ну больше всего переживал за развития отношения главных героев. Рекомендую.
25 мая 2018

клевая книга! не могла оторвать взгляд....Но огорчают множество опечаток, а также плохая речь( лучше пусть автор изменит эти слова ).
13 мая 2018