«Люблю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Нельсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люблю»

CornielTrace

Прочитала книгу на одном дыхании.Прекрасная, добрая, душевная книга. Открыла для себя Ирину Нельсон теперь с другой стороны, помимо чудесной певицы, это ещё и потрясающей глубины человек.
Я тоже вегетарианка. Поэтому многое, о чём пишет Ирина по теме вегетарианства, особенно про отношение людей, мне знакомо. Книга интересная, поклонники смогут узнать практически всю биографию певицы. Узнаете почему фамилия у Ирины стала Нельсон. Узнаете почему резко исчезла певица Диана. Прочитаете как сформировалась группа Рефлекс и почему она (группа) так стала называться.
Много информации о йоге, вегетарианстве, умении прощать и любить.
В книге много описаний как создавались клипы и писались стихи с музыкой. Я параллельно слушала музыку и пересматривала клипы на Ютубе. А ещё я в процессе чтения посмотрела концерт, на котором Ирина Нельсон исполняет мантры. Это вообще другая атмосфера.Читала я электронную версию, но скорее всего куплю бумажную книгу. В конце книги представлены личные фотографии разных лет из семейного архива, с концертов и интервью.Книга пропитана любовью, читать одно удовольствие.
3 сентября 2022

avilchy

Все мы любим сказки про Золушек, или сродни им, это подтверждают и рейтинги таких историй в кино. Но эти истории появляются не просто так, таких реальных историй, когда девушка из провинции приезжает покорять сцену и оказывается на вершине хит-парадов, тоже не мало. Это одна из таких историй, написанная такой девушкой, и история эта не сказка, а путь из ошибок, работы, успехов и печалей, потерь, в том числе.

Известная певица, многолетняя солистка группы Reflex Ирина Нельсон написала очень откровенную автобиографию. Поклонники точно не пропустят. Но интересно может быть не только им, но и тем, кто только задумывается о похожей карьере.

Сама Ирина пишет в предисловии, что "... моя история о том, как я взрослела через ошибки и любовь, жестокость и равнодушие, зависть, бедность и собственные комплексы и вышла из всех этих ситуаций с помощью познания силы любви и благодарности".

27 ноября 2020

am...@bk.ru

Шикарная книга, как и автор. Глубокая, чистая, удивительная.
20 августа 2023