«Арабские сны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Лакиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Арабские сны»

sogdiana-pr...@mail.ru

Не совсем, конечно, пошло и примитивно, но где-то около того. Этакая тупенькая клубничка с претензиями на юмор, в комплекте с перепевками "Анжелики". Сразу видно: писала дама, не отягощенная комплексом избыточной скромности, и излишним интеллектом. (Впрочем, сейчас почти вся молодежь примерно так и настроена: понаслаждаться по самые помидоры "безудержной огненной страстью", а там - хоть гори оно все огнем...)
Честно говоря - лично у меня, хоть я и не совсем старушка, или ханжа, книга вызвала некую брезгливость. И зевоту. Дочитала еле до половины - и хватит. Найду следующую, поинтересней.
18 ноября 2016

batalina-...@mail.ru

Ах, восток... Ах, принцы-обольстители... Ах, ГЕРОИНЯ - ЖУТКАЯ ДУРА!!!
Вот пошло-слащавая бредятина. А ведь я всего-навсего хотела расслабиться после жестоких и беспросветных социальных сайнс-фикшенов, и заодно посмотреть, можно ли придумать что-то новое, и оригинально-экзотическое, на тему попаданцев-попаданок... Оказалось - нельзя. Я разочарована и авторской задумкой, и её воплощением.
(Но хотя бы язык - неплох.)
22 января 2017

mkmax...@gmail.com

Ужасно глупая книга. Автор просто-напросто скопировала известный турецкий сериал.
15 мая 2019

Аленка

😡👎👎👎 Из принципа дочитала до концам и я вам скажу ,Это ' УЖАС.
27 февраля 2017

Илона

Честно сказать я многое ожидала от данной книги, но разочарованна. Я не верю в любовь с первого взгляда, как увидела гг своего ненаглядного, так и решила, что все, "он мой". И вообще, любовь какая-то странная, как будто актеры, гг не ведёт себя так, как должна, не проявляет свой истинные характер перед "любимым". Не по мне эта книга, с гаремами и интригами
17 ноября 2016

nastja-k...@rambler.ru

Тупейшая книга. Автор попытался написать про гарем, при этом не потрудившись узнать о правилах в нем. Постельные сцены настолько примитивно описаны, что не вызывают ни малейшего интереса. В книге много нелогичных моментов. Не рекомендую тратить время на эту пустую книгу.
6 сентября 2018

СЕМЬЯ БИБЛИОТЕКА

слабенький пересказ основных событий Великолепного века. плюс постельные сцены через страницу. Гг исключительно везёт. Глупое чтиво.
15 ноября 2016

buse...@mail.ru

Уж больно напоминает сериал "Великолепный век". Все по сценарию.
12 июня 2017

Юлия Кирюхина

бред... даже слов нет, чтобы написать нормальный отзыв
18 мая 2017