«Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Коняевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Демон в беде, или Как избавиться от ведьмы?»

Таноми

Обалденная книга. читала с удовольствием, смеялась от всей души. давно мне не попадались настолько хорошие книжки!
28 марта 2024

Белка

Замечательная история: юмор, приключения, любовь! Читала с удовольствием !
29 марта 2024

Nataly

Ну такая классная сказочка, Хотя написано очень хорошим языком, и погружает в атмосферу, даже представляешь себе движение выражение лиц героев, я такое люблю, но сюжет конечно незамысловатый, я бы немного по времени растянула момент вот от встретила до полюбила, Хотя с ней как бы понятнее, а вот от мужского лица немножечко бы пояснила побольше, А так прямо всё так быстренько, и свекровь лапочка И вообще все такие хорошие, Ну мачеха не считается точка Но я же говорю сказка, Но почему бы и не почитать сказку, взрослые девочки тоже очень любят сказки точка ну и тем кто читает эту книгу первой серии рекомендую прочитать сначала ведьмы в беде, всё-таки по хронологии событий она первая
16 апреля 2024

Natalya Anashkina

Веселая книга, с огоньком)
Только это оказалась вторая книга, хоть и читать их можно отдельно, но есть герои и с первой книги(Ведьма в беде).
В общем лучше по порядку.
19 апреля 2024

i439...@gmail.com

Очень приятная и лёгкая история, просто отвлечься от забот и получить удовольствие от сказки.
11 апреля 2024

n.b...@rambler.ru

Соглашусь с другими отзывами, мне тоже вторая часть понравилась больше)))
1 апреля 2024

Ека

Классная, улыбательная история для приятного вечера. Благодарю авторов )
4 апреля 2024

ogorod...@yandex.ru

Хохотала до слёз!! Спасибо за прекрасный вечер!
29 марта 2024

Светлана