«Рестарт: Как прожить много жизней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Хакамады, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Рестарт: Как прожить много жизней»

Anton Bilyi

Супер 🙏
21 декабря 2021

wt...@inbox.ru

Мне книга понравилась, начало воспринималось сложно, но когда Ирина предложила отложить книгу если чтение не цепляет, все пошло как по маслу. С чем то согласна, с чем то нет.В целом есть над чем подумать и применить на практике! Спасибо большое!!!
28 июля 2018

Kri Listva

Мне нравится Хакамада и к книге были завышенные ожидания. Ожидания не оправдались

Минусы:
- напоминает разговор на кухне после бутылки вина: немного нравоучений, философии, мистики, личного опыта с лирическими отступлениями (да, там после каждой главы идут короткие художественные новеллы)
- очень субъективно, ничего не имеет общего хоть с какими то научными исследованиями.

+ и все равно Хакамада крутая! И, конечно, многие ее размышления откликаются, например, значимость интуиции в жизни человека или значимость искусства в жизни человека и многое другое👍

(Книга не входила в мой план на год, прочитала только потому что интересует личность автора.)
31 января 2022

Ada Lovett

История одного человека.
Интересно читается, как беседы с человеком, можно почерпнуть пару мыслей и рассуждений, но на этом все. Книга неплохая, даёт почву для размышлений и саморефлексии, что полезно.

Однако, по теме есть более интересные и прикладные книги, как по мне. Например, 100 способов изменить жизнь Ларисы Парфентьевой или 20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь Майкла Роуча.
25 августа 2021

chistyak...@internet.ru

Сложная, не понятная книга. Для новичка много непонятных определений, приходилось несколько раз читать предложение чтобы вникнуть в суть текста. Автор зациклен на себе и своих успехов не учит читателя, а читает сложную лекцию. Не могла дождаться когда будет последняя страница, ни чего для себя не нашла в этой книге.
12 октября 2023

Наталия Смирнова

женщина, может, и уникальная, а вот книга полное говно! текст тяжелый, смысла мало, а лирические отступления вообще бред бредовый!
23 мая 2018